ПОИСК
Культура та мистецтво

Актриса снежана егорова снялась обнаженной для эротического журнала

0:00 13 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Живет человек, работает, к нему приходит известность, а потом вроде как ему скучно становится… И решает он сняться голым, причем сразу на обложку! С таким феноменом в Америке все время сталкиваются, да и в России уже некоторые дамы типа Юлии Бордовских ступили на эту скользкую дорожку. Вот и у нас актриса и телеведущая Снежана Егорова решила самовыразиться: снялась для первого номера украинского издания знаменитого эротического журнала «Пентхаус». Что ее побудило, что толкнуло на этот шаг?

-- Есть много женщин в моем возрасте (интересно, что девушка имела в виду? -- Авт. ), которые стесняются показать все, что у них есть, -- считает Снежана Егорова. -- У меня была такая кристально чистая репутация, что настало время ее слегка подмочить. Я уверена, что и в обнаженном виде можно сохранять целомудрие, не всегда эротика постыдна, некоторые гораздо более пошло и отвратительно выглядят в одежде. Не всегда нужны откровенные позы, чтобы вызвать у мужчин эмоции. Мы пытались сделать что-то целомудренное, и где-то это напоминает картины Боттичелли. Чтобы не вызывать те чувства, которые лежат на поверхности, то есть какие-то извращения.

Словом, наши звезды отличаются особой чистотой и нравственностью. И «обнаженкой» призывают воспитывать чувства высокие. В этой суперэстетике большая заслуга арт-директора, известного украинского фотографа Валентина Карминского и главного редактора Алексея Данилевского. Порнография не пройдет!

P. S. Видимо, чтобы не соскользнуть с новой для себя дорожки, Снежана дала согласие сняться в главной роли в экранизации скандально-известной повести Оксаны Забужко «Полевые исследования украинского секса». Вместе с ней на кино-секс-полигоне засветится популярный украинский актер Дмитрий Шевченко. Пока съемки, которые будут проводиться в России, откладываются из-за чрезвычайной занятости Шевченко в сериале «Бедная Настя».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
3313

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів