ПОИСК
Україна

Накануне новогодних праздников операторы мобильной связи привлекают новых абонентов различными акциями

0:00 18 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Чем ближе новогодние и рождественские праздники, тем больше накаляются «мобильные» страсти: операторы наперебой предлагают акции, одна заманчивее другой…

Что же нам предлагают? Например, недавно появившийся, но уже прочно обосновавшийся на «мобильном» рынке «ДЖИНС» предоставляет всем «новоподключенным» абонентам бонус: за любой первый звонок со стартовых пакетов «ДЖИНС» до 31 декабря 2003 года на счет клиента добавляется 20 гривен. Нужно учесть, что и сама цена стандартного стартового пакета была существенно снижена -- теперь он стоит всего 60 гривен, при этом на счете абонента оказывается 45 гривен.

Впрочем, «ДЖИНС» приберег для своих новых клиентов еще одно предложение «Рiздвяна Пара». За 100 гривен можно купить сразу два стартовых пакета. При этом после первого звонка на счете у подключившихся абонентов окажется 95 гривен: 70 гривен -- у первой половинки пары и 25 гривен -- у второй. Более того, если абонент «ДЖИНС-Шары» (одного из пакетов «Рiздвянох пари») в течение 48 часов после первого звонка пополнит свой счет при помощи ваучера (кстати, любого номинала), он получит еще 10 гривен на счет.

Получается, за 100 гривен абоненты пополняют свой счет на… 105 гривен. При этом подключение на два мобильных ДЖИНСОВЫХ номера производится фактически бесплатно. Ну, а если у вас пока нет пары, не беда. Второй номер вы сможете подарить одному из своих друзей на Новый год или Рождество -- они по достоинству оценят этот «мобильный» презент.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

147

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів