ПОИСК
Культура та мистецтво

У виктора павлика украли эксклюзивную американскую гитару, а павла зиброва оставили без штанов

0:00 19 грудня 2003
Звезды шоу-бизнеса всегда пользовались особой популярностью у грабителей

После серии ограблений выдающихся спортсменов воры переключились на звезд шоу-бизнеса. Они у нас люди тоже не бедные: дорогие наряды, драгоценности, шикарные машины… Тем более, что почти во всех случаях грабителей так и не нашли: угнанный автомобиль юмориста Михаила Жванецкого так и не вернулся к хозяину, а Валдису Пельшу воры вместо джипа оставили банку с пивом и записку, в которой просили телеведущего особо не расстраиваться. Чтобы уберечь от таких неприятностей Таисию Повалий, муж и продюсер Игорь Лихута бережет ее, как зеницу ока. Хотя он, сам парень не робкого десятка, присмотрел для любимой надежного водителя-телохранителя. На все гастроли он как продюсер и муж всегда сопровождает Таю, вооружившись настоящим пистолетом. Гостиницы тщательно проверяют представители службы безопасности. Ну а если приходится останавливаться в провинциальных городах, охранники спят прямо под дверью номера гостиницы. Дом же звездной пары охраняют специально обученные кавказские овчарки.

Чтобы вернуть раритетный инструмент, Виктор Павлик готов щедро заплатить

Виктор Павлик не настолько предусмотрителен, поэтому стал жертвой грабителей. У народного шикидыма украли самую любимую вещь (конечно же, не считая черно-белых джинсов) -- раритетную гитару, присланную певцу из Америки еще в начале 90-х. На бирюзовой «красавице» Виктор Павлик отыграл более 10 лет. В последнее время она хранилась в коридорчике перед квартирой, надежно защищенном решетками. Здесь-то гитара и приглянулась вору. Он сумел подобрать ключи и открыть замок. Первой это заметила жена певца. Вначале она обнаружила пропажу трехколесного велосипеда маленького Павлика, а потом уж гитары. Музыкант очень огорчился -- ведь ему предстояло играть 18 декабря на концерте, посвященном Дню украинской милиции. Киевские правоохранители пообещали сделать все возможное, чтобы найти гитару. Но больше всех огорчился его сын. «Малыш так плакал, что мы с женой еле-еле его успокоили. Что мы только ему не наобещали. Успокоился он только тогда, когда сказали, что непременно купим новый велик», -- рассказал Виктор «ФАКТАМ». Если милиция не найдет пропажу, Павлику-старшему такой гитары уже не видать, поскольку американская фирма-производитель уже давно их не выпускает. Чтобы вернуть раритетный инструмент, заслуженный артист готов щедро заплатить и даже не выдавать грабителей милиции. Виктор лишь опасается, что после шумихи воры могут испугаться и выбросить гитару в реку. Тогда уж точно ее никто не найдет.

Из гримерки Павла Зиброва пропала крупная сумма денег

Народного артиста Павла Зиброва ограбили во время гастролей в Хмельницком. Из гримерки певца пропала крупная сумма денег. Обеспечивать сохранность вещей и безопасность певца должны были курсанты Харьковской школы милиции. Двое из них присматривали за залом, а одного оставили дежурить возле гримерки. После выступления Павел вернулся в гримерку за деньгами, чтобы расплатиться с обслуживающим персоналом. Но не тут то было -- половина «зелененьких» как будто испарилась. А страж порядка слезно заверял, что никто в гримерку даже не заглядывал, сам он от нее не отходил и глаз ни на минуту не смыкал. Этим он себя и выдал. Логично ведь: кто же, кроме него? После того как Павел Зибров обратился к офицеру, курировавшему роботу юных охранников и сумевшему через три дня расколоть парнишку, деньги артисту вернули. Другой неприятный случай произошел с Павлом Зибровым в родной Виннице -- у него увели новые дорогие брюки, в которых он должен был выступать. Пришлось выйти на сцену в потертых джинсах и объяснить придирчивой публике причины своего «неприличного» вида. Подобный случай был с Зибровым в Луцке: поклонники вместе с открытками, фотографиями и плакатами с автографами увели у Павла еще и концертную рубашку.

Фанатки Гарика Кричевского постоянно дают его жене поводы для ревности

Известного певца Гарика Кричевского ограбили, когда он впервые приехал из Львова в Киев на гастроли и запись альбома «Киевлянка». Поселились заезжие музыканты в гостинице средней руки, где оставили все свои пожитки, деньги и фонограммы. После возвращения из студии музыканты обнаружили номер «совершенно чистым» -- вместе с мусором исчезли и все вещи, деньги и даже фонограммы. Сейчас Кричевский останавливается только в надежных гостиницах. А все его концерты проходят под присмотром опытных охранников. Исключение -- лишь выступления в ночных клубах. Гарик вместе со своими помощниками в силах отразить атаки особо буйных поклонников. К счастью, до этого пока не доходило. Но поклонницы Гарика постоянно дают его жене повод для ревности. Дело в том, что певец очень любит выступать в белой рубашке. После выступления на ней почему-то в самых неожиданных местах остаются следы от помады. «После концерта я нахожусь в состоянии полутранса, поэтому не всегда могу проконтролировать особо опасных фанаток».

РЕКЛАМА

Наталья Могилевская пострадала от собственной невнимательности

От рук грабителей в свое время пострадала и популярная певица Наталья Могилевская. Однажды в ее квартиру ворвались двое парней и пытались ее ограбить. К счастью, Наташа успела крикнуть по телефону маме, чтобы та вызвала милицию. А чуть позже Наталью начал преследовать маньяк. Певице пришлось принять все меры предосторожности -- она наняла охранника и всегда носит с собой пистолет. А совсем недавно на гастролях в одном из городов Украины Наталья пострадала от собственной невнимательности. Дело в том, что во время концерта с ушка певицы слетела золотая сережка с бриллиантами в 7 карат, доставшаяся Наташе по наследству от бабушки… Теперь осталась только одна серьга. Но певица не унывает -- она решила объявить всеукраинский розыск. Нашедший антикварную сережку, помимо личной благодарности певицы, получит еще и солидное материальное вознаграждение. В случае, если вдруг поиски не приведут к желаемому результату, Наталья намерена заказать у ювелира точный дубликат оставшейся серьги. И впредь, по заявлению расстроенной певицы, выходить на сцену она будет только в «куклах» -- качественно выполненных украшениях из пластмассы или серебра.

РЕКЛАМА

287

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів