ПОИСК
Світ

Великобритания календарь с фотографиями поп-звезды кайли миноуг второй год подряд становится самым продаваемым в королевстве

0:00 25 грудня 2003

Календарь с фотографиями австралийской певицы Кайли Миноуг, занял первую строчку в британском «хит-параде» календарей на 2004 год. На 12 снимках, представляющих все месяцы года, поп-звезда предстает в нижнем белье собственного производства. Календари, посвященные Кайли, уже второй год подряд становятся самыми «продаваемыми» в Великобритании. Миллионы поклонников миниатюрной поп-дивы заклеивают стены ее изображениями.

На втором месте в списке «бестселлеров» -- британская рок-группа «Бастед». Третье место среди самых востребованных календарей занимает иллюстрированное издание со снимками английского певца Робби Уильямса. За ним следует английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед». А вот его бывший игрок Дэвид Бекхэм, который теперь выступает за мадридский «Реал», при всей своей популярности в Англии оказался лишь на седьмом месте. В прошлом году он занимал вторую позицию -- сразу после мисс Миноуг. На восьмой строчке расположились герои знаменитого мультсериала «Симпсоны», на девятой -- лондонский футбольный клуб «Арсенал». А замыкает первую десятку календарь с кадрами из голливудского фильма «Властелин колец», третья часть которого недавно вышла на экраны.

РЕКЛАМА
127

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів