ПОИСК
Культура та мистецтво

Верка сердючка спела дуэтом с ириной билык

0:00 25 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Вместо всеми любимой проводницы появится Андрей Данилко собственной персоной

Похоже, Верка Сердючка переживает вторую волну всплеска своей суперизвестности. После того как популярность проводницы у себя на родине пошла на спад, жизнерадостная Верка отправилась покорять российские просторы. Сейчас травести занимает там высшие позиции в музыкальных хит-парадах и рейтингах. Гонорары звезды в последнее время выросли до 25 тысяч долларов, чуть ли не как у самого Филиппа Лучезарного. И пока нашему артисту, выходцу из Полтавы, так «поперло» на своих шоу, Сердючка пытается заработать как можно больше. Верка единственная из артистов снялась во всех трех новогодних мюзиклах. Успела знаменитость засветиться и во всевозможных новогодних «огоньках» и праздничных программах -- так что на экранах телевизоров мы будем лицезреть шутницу все новогодние праздники. Кроме того, Сердючка сняла свой новогодний клип и выпустила альбом.

Не прошло и полгода со времени выхода в свет предыдущего произведения народной проводницы альбома «Ха-ра-шо», как на днях Сердючка представила миру новый альбом с необычным названием «Чита Дрита». И как только на все времени хватает?

Записан альбом был в рекордно короткие сроки -- всего за две недели. К сожалению, такой вал не мог не отразиться на качестве записанного материала. Да и от последнего клипа на песню «Новогодняя» многочисленные поклонники творчества Верки ожидали большего. Нет прежнего, искрометного, юмора. Создается впечатление, что Верка просто выросла. «Взрослые произведения настоящей примы и эстрадной гранд-дамы» -- так характеризует свое новое творческое направление Данилко. Одну из песен, «Мне так нужна любовь твоя», из нового альбома Андрей впервые (!) исполнит не в образе Сердючки. Поговаривают, что такой нестандартный ход -- первый шаг в будущей сольной карьере Андрея. Помимо уже успевшей стать хитом «Гулянки» из мюзикла «За двумя зайцами», в альбом вошла песня «Ты на север, я -- на юг», которую Верка Сердючки исполнила в дуэте со своей давней подругой Ириной Билык. Песню написала Ирина, и совсем скоро появится видеоклип. Кстати, за свой предпоследний альбом «Ха-ра-шо», который разошелся в Украине тиражом в полмиллиона экземпляров, а в России больше чем в миллион, на днях Андрей Данилко получил бриллиантовый диск.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

309

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів