ПОИСК
Культура та мистецтво

Украинская певица алина гросу исполнила две свои новые песни на… «большой стирке» андрея малахова

0:00 26 грудня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Украинская звездочка Алина Гросу только вернулась из Москвы, где приняла участие в записи новогодней программы Первого канала «Большая стирка». Говорят, Алину заметил сам ведущий популярного шоу в Киеве на концерте «Рекорды большой стирки». Оказывается, Андрей уже был наслышан о талантливой девочке и даже видел ее последний клип с участием звезды «Бедной Насти» Елены Кориковой.

Специально для записи в программе на тему «Один день из жизни шоу-бизнеса» родители Алины заказали ей наряд у известного кутюрье -- коротенький белый топик и шортики с блестками. Его дополняли высокие сапоги, расшитые камнями от Сваровски, и серебристый пояс. Кстати, перед началом программы, в большой гримерке, Алина подружилась с другими героями шоу Малахова -- Сергеем и Владом из группы «Смэш», а также внучкой Хемингуэя Мериэл, которая сейчас снимается в американском фильме о России. Актриса была приятно удивлена, когда девочка заговорила с ней на хорошем английском языке.

Андрей Малахов представил Алину, как «нечто экзотическое из ближнего зарубежья». Девочка призналась, что мечтает стать матерью и артисткой, а ее любимые певицы -- Ирина Билык и Кристина Орбакайте. В финале передачи под вспышки фейерверков Алина исполнила две новые песни Руслана Квинты -- «Море волнуется» и «Лодочка».

РЕКЛАМА

489

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів