ПОИСК
Культура та мистецтво

Таисия повалий застраховала свой голос на 1 миллион гривен и… Стала… Бабушкой

0:00 26 грудня 2003

В отечественном шоу-бизе произошел беспрецедентный случай: золотой голос Украины Таисии Повалий теперь застрахован! Звезда на год подписала контракт с одной из ведущих страховых компаний. Как сказала Тая, пойти на такой шаг она решила еще в 2001 году, когда во время благотворительного концерта в Ливане у нее пропал голос. «Было жутко холодно, и мне даже не пришлось надевать концертное платье -- я пела в курточке. После выступления я потеряла голос: не то что петь, разговаривать не могла. Мы с Игорем перепугались не на шутку», -- призналась народная артистка Украины. Теперь в случае полной утраты голоса певица получит 1 миллион гривен!

«Страхование голоса -- общепринятая мировая практика. Я хочу идти в ногу со временем», -- поделилась Повалий. Первой свой голос застраховала Марлен Дитрих, затем свой «инструмент» застраховали Майкл Джексон, Лучано Паваротти, Тина Тернер, Селин Дион. Золотой голос России Николая Баскова оценили в два миллиона долларов. Как признались страховики, теперь мода докатилась и до Украины.

Кстати, Таисия Повалий снова поменяла имидж, став яркой блондинкой. «Я знала, что брюнеткой буду недолго, но темный цвет слишком быстро мне надоел. Я проходила всего три месяца и к 10-летию нашей совместной жизни с Игорем решила сделать ему подарок. Перекрасилась. Стала такой, какой была, когда мы встретились!» -- говорит певица.

Весь январь Таисия проведет в студии, записывая песни к новому альбому. Новый же год вот уже второй год подряд звезда будет встречать не на работе, а дома, в кругу родных. Может, кто-то из знакомых заедет. В качестве подарка у сказочного волшебника Деда Мороза певица хочет попросить… женского счастья. В ответ на возмущение своего супруга Игоря Лихуты «Так оно же у тебя уже есть», Тая смеется: «Мало!»

РЕКЛАМА

Кстати, в семье Таисии Повалий еще один праздник: вчера в восемь утра симпатичная пепельная четвероногая любимица семьи Маруся породы «британская вислоухая» родила четверых котят, тоже вислоухих (все девочки). «Так что я теперь бабушка», -- шутит Тая. Чета Лихута--Повалий породнилась с известной в музыкальном мире парой Манек--Одольская. Дело в том, что мужем Маруси (по паспорту Клеопатры) стал четвероногий любимец Марины Одольской британский кот по кличке Парадокс оф Мирикл, для домашних -- просто Серый.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

263

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів