ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 12 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и трое получили травмы.

В 16. 30 на ул. Радистов в Деснянском районе УАЗ сбил 10-летнего мальчика, который в результате ДТП был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги. Вина участников происшествия устанавливается.

В 18. 05 на ул. Луначарского в Днепровском районе «Форд-Сиеста» совершил наезд на 74-летнюю женщину-пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом плеча пострадавшая госпитализирована. Причины происшествия выясняются.

Трагедия произошла в 20. 00 на ул. Овручской в Шевченковском районе: под колеса микроавтобуса «Ивеко» 159-го маршрута попал 50-летний пешеход, который от полученных травм умер на месте ДТП. Ведется следствие.

В 21. 25 на ул. Ереванской в Соломенском районе неизвестный автомобиль сбил 43-летнего пешехода. Мужчина, получивший закрытую черепно-мозговую травму и перелом руки, был доставлен в больницу. Ведется следствие, милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия позвонить по телефону 249-04-29 (ГАИ Соломенского района).

РЕКЛАМА

В течение дня в Киеве были зарегистрированы три кражи автотранспорта -- в Печерском районе угнана черная «Ауди-А8» (22955 КА), в Голосеевском -- зеленый ВАЗ-2121 (82169 КН), в Дарницком -- «Мерседес-Бенц» серого цвета (14430 КТ).

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на дорогах столицы в понедельник были задержаны 24 водителя.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

 


196

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів