ПОИСК
Культура та мистецтво

В киеве лариса долина общалась с владелицей модного салона и веселилась в ночных клубах

0:00 12 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Во Дворце «Украина» певица дала концерт в сопровождении джазового оркестра

На главной сцене страны Лариса Долина выступила в сопровождении джазового оркестра Игоря Бутмана. Это музыкальное направление принято считать искусством для избранных, соответственно круг его поклонников не так велик, как популярной музыки. Поговаривают, что во время прошлогоднего тура по России залы на джазовых концертах Долиной, особенно в глубинке, пустовали. Тем не менее Дворец «Украина» был практически полон. Соприкоснуться с прекрасным приехала и супруга Президента Украины Людмила Кучма. Лариса Долина лично пригласила Людмилу Николаевну на свой концерт во время открытия Дней России в Украине. Долина приехала в Киев в составе российской делегации как советник президента России по вопросам культуры. Недавно вся московская околоэстрадная тусовка горячо обсуждала поданный Долиной на рассмотрение Владимира Путина проект реформы российской эстрады. Поговаривают, многих не на шутку взволновали пункты вышеупомянутого документа, в которых говорится об использовании фонограммы и внешнем виде исполнителя. Документ вызвал тревогу и в лагере секс-меньшинств, своим внешним видом выходящих за рамки приличий. Говорят, именно поэтому Шура, узнав о готовящихся изменениях, пожертвовал своим фирменным оскалом и вставил зубы…

На концерте Лариса пела исключительно вживую, поражая зрителей переливами своего голоса. Несмотря на статус-кво, певица готовилась к концерту очень тщательно, долго распевалась и репетировала. В поездке Ларису сопровождал ее муж и директор Илья Спицин. Кстати, он родом из Киева. Сама Лариса родилась в Одессе, но в Киеве у нее множество друзей и знакомых. Одна из них -- Марина, владелица модного салона, неотступно следовавшая за Ларисой. По городу Долина передвигалась на черном девятиметровом лимузине.

На сцену Лариса Долина вышла с высокой прической, в длинном облегающем серебристом платье. Во втором отделении она появилась в прозрачном черном с серебряной отделкой весьма откровенном наряде, перещеголяв даже «ВИА Гру». Костюм состоял из множества тоненьких полосочек, обшитых бахромой. А вот на банкете после окончания концерта Лариса Долина была в обыкновенных джинсах и облегающей белой кофточке с синим абстрактным рисунком, расшитой серебряными блестками. Сев в компании друзей за угловым столиком, она произнесла тост, поздравив музыкантов и организаторов концерта с успешной работой. Джазмен Игорь Бутман продолжил из противоположного угла зала: «За Ларису Долину!»

Подавали различные соленья, мясо, запеченное с сыром и ананасами, рулетики с черносливом и курагой, пельмени, вареники с картошкой, разнообразные пирожные, фруктовое желе со взбитыми сливками…

РЕКЛАМА

Судя по всему, Лариса была в прекрасном настроении -- с ее столика то и дело доносился заливистый смех. Ближе к окончанию вечеринки супруг Ларисы Долиной, подходя к каждому столику, благодарил собравшихся за успешно проведенный концерт. После банкета музыканты отправились на вокзал, а Лариса в сопровождении мужа и друзей -- повеселиться в ночных заведениях Киева. Утренним рейсом певица вылетела в Москву.

РЕКЛАМА

386

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів