ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина аллегрова пустила с молотка свое «счастливое» платье. За четыре тысячи долларов

0:00 14 лютого 2003

Одна из самых скандальных певиц российской эстрады Ирина Аллегрова вновь вышла из тени. Несколько месяцев звезда не появлялась на публике и не «светилась» на светских вечеринках, поэтому в звездной тусовке поползли слухи, что у Ирины Александровны опять плохое настроение. Напомнить о себе Ирина решила, отпраздновав свой день рождения, а заодно и представив на суд честной публики свой новый альбом. Правда, альбому досталось старое название «По лезвию любви». С одноименной программой Аллегрова проехалась по СНГ больше года назад. По поводу столь замечательного события в московском ночном клубе «Метелица» собрались сливки российской эстрады. Появилась даже сама Алла Пугачева. Правда, без Филиппа Киркорова и Максима Галкина. Алла была на удивление пунктуальна, однако, поздравив коллегу, вскоре удалилась, даже не дождавшись именинного торта. Госпожа Аллегрова со сцены знакомила присутствующих со своим творчеством, а именитые гости разместились в зрительном зале за столиками. Николай Басков с Евгением Петросяном и его супругой Еленой Степаненко. Павел Глоба, пророчащий виновнице торжества «долгоиграющую карьеру», Александр Песков, признавший, что Ира -- одна из лучших рассказчиц… матерных анекдотов и многие другие.

На вопрос ведущего, кто в настоящее время является ее музой и вдохновителем, Ирина Александровна с возмущением ответила: «Давайте прекратим это интервью!». Потом, поразмыслив, сообщила, что на песни о любви ее вдохновляет «ее спутник -- ее зритель, ее программа, ее сцена!». Ведущий вечера Евгений Меньшов по очереди приглашал на сцену Михаила Шуфутинского, Сосо Павлиашвили, Виктора Салтыкова, Георгия Лепса. А те после здравиц в честь именинницы дарили ей самое дорогое… свои песни.

Помимо хорошего заряда энергии и радости Аллегрова увезла домой кругленькую сумму «зеленых». За один вечер Ире дважды улыбнулась удача. Сначала с аукциона было продано выставленное на торги ее «счастливое» платье. Оно ушло за 4000 у. е. Позже певица выиграла в интерактивном казино, сделав ставку в 5000 долларов. Какую сумму составил выигрыш «бабушки по имени Хочу», осталось тайной.

РЕКЛАМА

316

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів