ПОИСК
Культура та мистецтво

Солистка «hi-fi» ксюша покидает группу и выходит замуж

0:00 14 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

В звездной тусовке поползли слухи о том, что солистка группы «Hi-Fi» Ксюша Олешко вскоре намерена покинуть родной коллектив. Причина проста: девушка решила кардинально изменить свою жизнь, причем не только творческую, но и личную.

История любви Ксюши Олешко и солиста группы «На-На» Володи Левкина начиналась очень романтично и у многих долгое время вызывала умиление. Это была одна из самых красивых пар в российском шоу-бизе. Ради счастливой семейной жизни Левкин на пике популярности «на-найцев» ушел из группы, так как руководитель Бари Алибасов был против вступления своих подопечных в брак. Когда Ксюшин возлюбленный заболел (поговаривают, у него было серьезное онкологическое заболевание), она не отходила от него ни на минуту и таки поставила на ноги. Но… ничто не вечно: недавно в отношениях прекрасной пары произошел раскол. На днях Оксана появилась на вечеринке в элитном московском ночном клубе «Кокон» в сопровождение нового спутника. Зовут его Антон, он бизнесмен, живет и работает в Петербурге, где Ксюша с ним и познакомилась. После выступления группы «Hi-Fi» в Ледовом дворце Антон преподнес Ксюше огромный букет роз и пригласил ее вместе с коллегами по сцене в ночной клуб. Роман приобрел настолько бурный характер, что Антон бросил в Северной Пальмире дом и работу и перебрался в Москву -- поближе к возлюбленной. Говорят, девушка готовится стать мамой.

Совсем скоро молодые люди собираются официально оформить свои отношения, хотя уже сейчас живут вместе. Снимают двухкомнатную квартиру в районе Арбата. В планах -- продать всю недвижимость и приобрести просторную жилплощадь в центре столицы. На квартиру своего уже бывшего супруга Левкина Ксюша не претендует и уже забрала свои вещи. Говорят, Володя сейчас находится в подавленном состоянии и не желает общаться с журналистами.

Что же до «Hi-Fi», то уже известно, что 1 марта Ксюша покинет группу. Вакантная должность достанется победительнице кастинга, который проводит модельное агентство «Модус Вивенди». Хотя продюсер коллектива Эрик Чантурия уже просмотрел более сотни красоток, пока что замену Ксюше не нашли. Основное требование к девушкам -- красивая внешность, вокальные данные. Желательно также хореографическое образование.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
4229

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів