ПОИСК
Культура та мистецтво

Алла пугачева споет для… Софии ротару

0:00 14 лютого 2003
Наша знаменитость после траура приступила к работе

Вместе на одной сцене Ротару и Пугачева появлялись лишь в финалах фестиваля «Песня года», да и то редко. И вот, похоже, незримой «холодной войне» двух суперзвезд отечественной эстрады, длившейся не один десяток лет, приходит конец. Во время мартовских сольных концертов Софии Ротару в Москве одной из гостей финального шоу станет… Алла Пугачева. АБ подтвердила эту информацию. Причем появится Алла, знамо дело, не одна, а в окружении своей свиты: суженого Филиппа Киркорова, дочурки Кристины Орбакайте и друга семьи Максима Галкина. В один из дней Софию Михайловну поздравит Лев Лещенко. Очевидно, все вышеупомянутые знаменитости споют для виновницы торжества.

Сама же Софья Михайловна отказывается от каких-либо комментариев до 4 марта. В российскую столицу она прибыла из Санкт-Петербурга, где с модным режиссером Олегом Гусевым снимала видеоклип на новую песню «Белый танец». Сегодня наша очаровательная соотечественница примет участие в праздничном концерте в Кремлевском дворце, посвященном 10-летию «Газпрома». Это будет первое публичное появление певицы после смерти мужа Анатолия Евдокименко 23 октября 2002 года. Завтра, 15 февраля Ротару вновь выйдет на сцену Кремлевского дворца на концерте памяти «Афганский излом».

Что касается четырех сольных концертов, то на днях звезда определится со списком приглашенных. Говорят, в числе первых будут Алла Пугачева и вице-премьер Валентина Матвиенко, с которой Ротару связывают давние теплые отношения. К тому же, вице-премьер России должна будет выполнить очень важную и ответственную миссию -- вручить виновнице торжества заслуженную награду. Указ о награждении певицы орденом Почета был подписан российским президентом Владимиром Путиным еще в прошлом году. В связи с семейной трагедией награда по-прежнему находится в Кремле. Кстати, в тусовке ходят упорные слухи, что приколоть орден к груди певицы пожелает сам президент России.

Зная нелегкий характер Примадонны, до последнего никто не может утверждать, что все пройдет, как запланировано, и что Алла не изменит свои планы в самый последний момент. Однако на одном из сайтов Пугачевой в рубрике «афиша», где размещено расписание выступлений Мадам Брошкиной, на 4 марта 2003 года запланировано ее участие в творческом вечере Софии Ротару. Более того, по неподтвержденной информации, предполагается, что «заклятые подруги» Ротару и Пугачева исполнят дуэтом старинный русский романс. По окончании шоу перед концертным залом Россия на Площади звезд пройдет торжественная церемония закладки именной звезды народной артистки трех республик.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
403

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів