ПОИСК
Події

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 18 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и десять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 18. 00 на Большой Окружной дороге в Святошинском районе ВАЗ-2104 сбил 42-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, находясь в нетрезвом состоянии, переходила улицу в неустановленном для этого месте. С переломом голени и колена пострадавшая была доставлена в больницу N 4.

Трагедия произошла в 19. 50 на 19-ом километре автодороги Киев -- Луганск в Голосеевском районе, где столкнулись «Тойота-Лэндкруизер» и автобус «Икарус-280». Вследствие происшествия погиб водитель легковушки -- неустановленный мужчина в возрасте приблизительно 40 лет. Пострадали и два пассажира автомобиля: 39-летние мужчина и женщина, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. По предварительным данным, ДТП произошло по вине погибшего водителя, который выехал на полосу встречного движения.

В воскресенье в 11. 00 на ул. Чернобыльской в Святошинском районе столкнулись «Ивеко» и автобус КАВЗ. Пострадали две пассажирки КАВЗа, которые с переломами рук были доставлены в больницу N 7. Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

В 21. 00 на пересечении Харьковского шоссе и ул. Тростянецкой в Дарницком районе трамвай совершил наезд на 21-летнюю женщину. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ее госпитализировали в больницу скорой помощи.

РЕКЛАМА

Угоны автотранспорта в столице в выходные дни зафиксированы не были. Сотрудники Госавтоинспекции Голосеевского района задержали ВАЗ-21099, который разыскивал Интерпол.

За два выходных дня гаишники наказали 69 нетрезвых водителей.

РЕКЛАМА

Были задержаны также двое водителей, которые намеревались дать взятку сотрудникам Госавтоинспекции.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів