ПОИСК
Україна

Безответная любовь заставила 24-летнего киевлянина прыгнуть под поезд метро

0:00 20 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник около девяти часов вечера на станции киевского метро «Тараса Шевченко» молодой человек попытался покончить жизнь самоубийством, бросившись с перрона на рельсы. К счастью, поезд только показался из тоннеля, и машинист, заметив человека, распластавшегося на рельсах, успел остановить состав. Момент, когда молодой человек прыгал на рельсы, увидел постовой милиционер. Он и помог несостоявшемуся самоубийце выбраться на платформу.

Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали ушиб грудной клетки и закрытую черепно-мозговую травму. Кроме того, от потерпевшего исходил сильный запах спиртного, поэтому молодой человек был отправлен в больницу скорой помощи на освидетельствование.

Сотрудники управления охраны метрополитена установили, что причиной такого поступка послужила безответная любовь 24-летнего киевлянина к девушке. Выпив для храбрости, он бросился на рельсы. Не исключено, что после пережитого молодому человеку понадобится помощь психолога, сообщили «ФАКТАМ» в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве.

Последний случай самоубийства в киевском метро был зафиксирован в конце ноября прошлого года. 42-летняя киевлянка, бросившаяся под поезд на станции «Дарница», через два дня умерла в больнице от полученных травм. Мотивы самоубийства так и не были установлены.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
414

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів