ПОИСК
Спорт

После того как за дэвида бекхэма вступилась его супруга виктория, тренер «манчестер юнайтед» алекс фергюсон решил принести футболисту свои извинения

0:00 20 лютого 2003

Скандальная история, связанная с полузащитником «Манчестер Юнайтед» Дэвидом Бекхэмом и тренером команды Алексом Фергюсоном, получила свое продолжение. Напомним, что в минувшее воскресенье сэр Алекс, разъяренный поражением своих подопечных в матче Кубка Англии от лондонского «Арсенала», в порыве гнева бросил в Бекхэма бутсой, после чего врачам пришлось зашивать футболисту голову. Спустя несколько дней в английской прессе всплыли новые подробности этой стычки.

Все, оказывается, было не так просто. Получив удар, Бекхэм не пошел к доктору, а набросился на Фергюсона с кулаками. Он схватил тренера за пиджак и принялся объяснять ему, что выражать свое недовольство таким образом не стоит. От расправы Фергюсона спасли подбежавшие игроки, разнявшие драчунов (по некоторым сведениям, футболист по ходу дела успел плюнуть своему наставнику в лицо). Немного поостыв, Бекхэм обнаружил, что его голова вся в крови. Такая жуткая картина вовсе не смутила Фергюсона, который на замечание доктора команды бесстрастно сказал: «Ну так подлатайте его!»…

Несмотря на приличных размеров шрам над его левым глазом, Бекхэм на следующий день все же появился на утренней тренировке своей команды. Правда, Фергюсон наотрез отказался приносить футболисту свои извинения, заявив, что произошедшее — не более чем «маленькое чудачество с его стороны», которое больше не повторится. Пока игрок и тренер выясняли отношения, о своем желании видеть одного из лучших полузащитников мира тут же заявили «Милан», «Интер» и «Реал».

Кто знает, как бы развивались события дальше, если бы отказ тренера извиниться перед Бэкхемом не возмутил его супругу Викторию. Бывшая солистка популярной группы «Spice Girls» публично пригрозила при первой же встрече с Фергюсоном… набить ему морду. Вчера, чтобы более не разжигать страсти, тренер пошел на попятную. Фергюсон не только пообещал принести Бекхэму свои извинения, но и непременно выставить полузащитника в основном составе «МЮ» в матче Лиги чемпионов против «Ювентуса».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
329

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів