ПОИСК
Україна

Неизвестные, открывшие огонь по посетителям ивано-франковского ресторана, ранили трех человек, в том числе депутата горсовета

0:00 21 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»

18 февраля около восьми вечера в дежурную часть милиции Ивано-Франковска поступило сообщение о том, что в ресторане «Слован» в центре города звучат выстрелы.

По сообщению Центра общественных связей УМВД Украины в Ивано-Франковской области, выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила в ресторане трех раненых -- известного в городе предпринимателя и депутата горсовета Сергея Васковца (он является руководителем ООО «Траян» и одним из соарендаторов центрального продуктового рынка), официанта и еще одного посетителя. Преступники к моменту прибытия оперативной группы успели скрыться. Пока о них ничего не известно. И, даже несмотря на отсутствие масок на их лицах, составить фотороботы нападавших пока не удалось. Не выяснены и мотивы преступления, а также истинная «цель» злоумышленников, поскольку, ворвавшись в ресторан, преступники начали стрелять по всем присутствующим. На месте происшествия было обнаружено с десяток стреляных гильз.

Пострадавшие находятся в первой городской клинической больнице под усиленной охраной бойцов спецподразделения «Беркут». Их состояние удовлетворительное -- пули не задели жизненно важных органов.

Расследованием случившегося занимаются следственные органы милиции, прокуратуры, а также подразделения УБОП. Версий нападения правоохранители пока не разглашают.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів