ПОИСК

В субботу сходите в сауну, а в понедельник берегитесь травм

0:00 21 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 21 -- 27 февраля

ПЯТНИЦА. Рожденным под знаками Тельца, Рака и Близнецов стоит заняться профилактикой заболеваний горла и бронхов, полезны ингаляции, полоскания. Эффективны процедуры закаливания. У представителей Весов и Рыб уязвим позвоночник, поэтому следует отложить спортивные тренировки. Пойдут на пользу любые водные процедуры. Тем, кто родился под знаком Скорпиона, надо опасаться обострения геморроя и заболеваний мочевого пузыря. Включайте в меню рыбу, белое мясо, свежевыжатые соки.

СУББОТА. Удачное время для того, чтобы сделать стрижку. Рекомендуются любые косметические процедуры. Представителям Тельца и Скорпиона нельзя перегружать голосовые связки. Возможно ухудшение самочувствия у астматиков и страдающих невралгией седалищного нерва. Стоит сходить в сауну. Для профилактики простуды принимайте витамины, иммуностимулирующие настойки. Ешьте гречневую кашу, рыбу, цитрусовые.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Скорпиона и Стрельца надо беречь нервы и конечности. Стоит принимать успокаивающие лекарственные сборы, теплую травяную ванну. От физических нагрузок Львам, у которых уязвимо сердце, лучше отказаться. Полезно уединение. Рожденным под знаками Рака и Рыб рекомендуется слепое зондирование. Нежелательно употреблять жирную и мясную пищу, острые блюда.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Высокий риск травм. Надо быть предельно осторожными на скользких дорогах. Рожденным под знаками Рака, Девы и Рыб грозят нарушения в работе пищеварительного тракта. Возможны ухудшения у астматиков, страдающих ревматизмом и псориазом. Рекомендуются процедуры, очищающие организм от токсинов, в том числе голодание. Можно планировать посещение стоматолога. Если вы сядете на диету, то быстро потеряете несколько лишних килограммов. Для желудка и сердца будет полезно выпить бокал сухого красного вина.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Избегайте ссор и конфликтных ситуаций. Старайтесь как можно больше двигаться, чтобы не набрать лишний вес. Полезно будет попариться в сауне или русской бане. У представителей Тельца и Девы возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Рожденным под знаками Весов и Стрельца стоит заняться профилактикой остеохондроза. Рекомендуется бессолевая диета, предпочтение следует отдавать растительной пище.

СРЕДА. Повышенный риск грибковых заболеваний, так что отложите посещение бассейна и сауны. Опасайтесь переохлаждений организма, чтобы не допустить простуды. Рожденным под знаками Льва и Козерога надо укреплять сердечную мышцу и беречь желчный пузырь. У представителей Водолея и Рыб ослаблено зрение. На столе должны быть блюда из свеклы, моркови, капусты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У представителей Козерога и Рыб уязвимы печень и желчный пузырь. Пойдут на пользу любые водные процедуры. Рекомендуется начать курс массажа. Для успокоения нервной системы эффективны ароматерапия, музыка. Можно поголодать, если нет противопоказаний. Эффективны любые косметические процедуры, особенно с применением глины. Предпочтительнее вегетарианская диета.

РЕКЛАМА

299

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів