ПОИСК

Сегодня посидите на диете, а в воскресенье опасайтесь заражения грибком

0:00 28 лютого 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 28 февраля -- 6 марта

ПЯТНИЦА. Рожденным под знаками Водолея и Рыб следует опасаться травм конечностей и беречь зрение. Представителям Льва лучше отказаться от физических нагрузок, поскольку у них уязвимо сердце. Тем, кто родился под знаками Тельца и Близнецов, нельзя переохлаждаться -- высокий риск простудиться. Будут полезны любые водные процедуры, массаж, сеансы иглоукалывания. Ракам и Девам показана щадящая диета, способствующая нормализации перистальтики кишечника. Налегайте на растительную пищу и исключите все жирное и острое.

СУББОТА. Помогут укрепить иммунитет сауна или русская баня. Для профилактики простуды показана дыхательная гимнастика. Может ухудшиться самочувствие у страдающих аллергией и тромбофлебитом. У рожденных под знаками Тельца и Девы возможны нарушения в работе желудочно-кишечного тракта. Представителям Овна и Рака опасно переутомляться, так как это может подорвать здоровье. Ешьте каши, кисломолочные продукты, рыбу, дополните рацион свежевыжатыми соками.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Высокий риск заражения грибковыми заболеваниями. Представителям Козерога, Стрельца и Рыб показаны пешие прогулки, улучшающие кровообращение. Полезны процедуры закаливания. Рожденным под знаками Тельца и Девы следует беречь желудок и кишечник, а представителям Рака и Рыб -- печень. У Овнов и Близнецов есть риск растяжения сухожилий и связок. Желательно добавлять в блюда специи, разжижающие кровь.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Старайтесь беречь свои нервы, так как во время новолуния высокая вероятность эмоциональных срывов. Больше времени рекомендуется проводить в одиночестве, на природе. Пейте успокаивающие сборы, примите теплую ванну с травами. Умственные перегрузки противопоказаны представителям Овна и Рыб. Рекомендуется посидеть на вегетарианской диете, особенно представителям Тельца, Рака и Девы, у которых ослаблены желудок и кишечник.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. После новолуния можно начинать любой оздоровительный курс, чтобы добиться максимального эффекта лечения. Можно сделать стрижку, будут полезны любые лечебные маски и другие косметические процедуры. Представителям Льва нельзя допускать перегрузок сердечной мышцы, а рожденным под знаком Весов следует укреплять позвоночник. У тех, кто родился под знаками Овна и Водолея, ослаблено зрение, поэтому лучше не засиживаться перед телевизором и у компьютера. Нельзя переутомляться, так как это может привести к бессоннице. Благоприятно раздельное питание.

СРЕДА. Нервная система Овнов и Стрельцов нуждается в оздоровлении. Представителям этих знаков также стоит сходить к стоматологу. Будет эффективным лечение кожных заболеваний. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов стоит заняться профилактикой заболеваний горла и бронхов. Опасно голодать. Это может привести к ослаблению иммунитета и обострению хронических заболеваний. Обязательно ешьте мясную пищу, творог, сырые овощи и фрукты, пейте цитрусовые соки.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Хороший период для лечения зубов, что не следует упускать представителям Овна и Близнецов. Можно также смело отправляться к косметологу и пластическому хирургу для незначительной коррекции внешности. Показаны процедуры закаливания. У страдающих хроническим тонзиллитом или фарингитом заболевания могут обостряться. Склонным к полноте людям, особенно представителям Тельца, надо постараться не переедать, поскольку высокий риск прибавить в весе. Из физических нагрузок наиболее полезными будут плавание и бег.

РЕКЛАМА

259

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів