ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 11 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и трое получили травмы.

Трагически закончилось ДТП на Краснозвездном проспекте в Голосеевском районе: здесь около восьми утра под колеса ВАЗ-2109 попал 55-летний пешеход, который от полученных травм умер на месте происшествия. Ведется следствие.

В 14. 00 на бульваре Лепсе в Соломенском районе «Москвич-412» сбил 68-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в не предназначенном для этого месте. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом руки пострадавший госпитализирован.

В 18. 40 на Днепровской набережной в Днепровском районе «Москвич-427» совершил наезд на 75-летнюю женщину-пешехода, которая в результате ДТП попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги. Вина участников происшествия устанавливается.

В 19. 40 на ул. Братиславской в Деснянском районе ВАЗ-2121 сбил 19-летнюю девушку. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги пострадавшая госпитализирована. Следствие устанавливает виновника ДТП.

РЕКЛАМА

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта: в Святошинском районе угнан «Мерседес-Бенц Е220» черного цвета (81230 КН).

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на дорогах столицы в четверг были задержаны 26 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

185

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів