ПОИСК
Україна

Украинский фонд научно-экономического и юридического сотрудничества отметил свое двухлетие награждением видных общественных и политических деятелей страны

0:00 15 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

На днях Украинский фонд научно-экономического и юридического сотрудничества отпраздновал свое двухлетие. В честь годовщины основания фонд отметил достижения ряда общественных и политических деятелей нашей страны. Награды вручали почетный председатель совета фонда, первый вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров и президент фонда Сергей Алексеенко.

За бескорыстное служение отечеству почетные стелы «Закон, честь, мужество» были вручены начальнику налоговой милиции Украины Виктору Жвалюку и председателю Таможенного комитета Украины Николаю Каленскому. Такой же почетной стелой пополнился список наград и Генерального прокурора Украины Святослава Пискуна -- за сохранение и укрепление законности в Украине. А председателя Верховного суда Украины Василия Маляренко за вклад в развитие судебной системы нашей страны фонд наградил Крестом почета «За возрождение Украины» II степени.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

387

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів