ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 18 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы всего два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

В 13. 30 на ул. Королева в Святошинском районе под колеса «Фольксвагена-Кади» попал 9-летний мальчик. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга ребенок был доставлен в Институт нейрохирургии. Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

В 17. 00 на пересечении улиц Луговой и Бережанской в Оболонском районе столкнулись автомобили «Иж-2717» и «Мазда-323». В результате ДТП водитель «Ижа» с травмой шейного отдела позв»ИЖа»оночника был госпитализирован в Институт нейрохирургии, а пассажирка «Мазды» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом плеча угодила в больницу скорой помощи. По чьей вине произошло ДТП, разбирается следствие.

В этот день в столице были похищены два автомобиля: в Дарницком районе увели бежевый ВАЗ-2106 (Л6221КИ), а в Подольском -- черный джип «Ниссан-Терано» (А1314КН).

21 водитель был наказан сотрудниками Госавтоинспекции за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

216

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів