ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 23 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и двое получили травмы.

В 13. 00 на ул. Черниговской в Днепровском районе ЗИЛ, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 75-летнюю женщину-пешехода, которая в результате ДТП попала в больницу с переломом ноги.

Трагедия произошла в 18. 05 на ул. Братиславской в Деснянском районе: автомобиль «Рено-Невада» сбил 76-летнюю женщину, которая от полученных травм умерла на месте ДТП. По предварительным данным, женщина пыталась перейти проезжую часть улицы в месте, для этого не предназначенном.

А в 18. 50 на проспекте Маяковского в том же районе, по предварительным данным, по той же причине в беду попала 40-летняя женщина -- она угодила под колеса «Москвича» и была доставлена в больницу с переломом ноги.

В течение вторника в Киеве были зарегистрированы две кражи автотранспорта: в Дарницком районе был угнан «Мерседес-208» серого цвета (29290 КЕ), в Святошинском -- синий БМВ-530 (48999 ХА). В то же время в Макарове Киевской области сотрудники ГАИ задержали «Тойоту», угнанную 17 января с ул. Рижской в Киеве.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на дорогах столицы были задержаны 24 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

 

РЕКЛАМА


211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів