ПОИСК
Україна

Гастроли популярного российского дуэта «тату» в великобритании сорвались из-за того, что участнице дуэта юлии волковой необходима срочная операция

0:00 24 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный российский дуэт «Тату» был вынужден отказаться от своих выступлений в Великобритании из-за проблем со здоровьем, возникших у одной из участниц дуэта Юлии Волковой. Как известно, для западной публики девушки записали свои самые популярные песни на английском языке, что помогло им прорваться в первые строчки хит-парадов во многих европейских странах. В конце января «Тату» должны были приехать в Великобританию для участия в съемках знаменитой музыкальной программы «Top of the Pops» (телевизионная версия британского национального хит-парада), и уже были согласованы даты нескольких концертов дуэта.

Однако, по информации британской газеты «Сан», сначала были отменены выступления на публике. Пресс-секретарь «Тату» заявил, что девушки очень устали из-за напряженного графика -- Юлия Волкова и Лена Катина сейчас просто нарасхват. А вчера «Сан» сообщила, что российские звезды не смогут принять участие и в записи телепрограммы. Оказывается, у Юлии на протяжении определенного периода времени болит горло, а предложенный врачами курс лечения не помог. И медики заявили, что нужна операция, причем срочная. Делать ее будут, скорее всего, московские специалисты.

РЕКЛАМА
197

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів