ПОИСК

Сегодня сделайте стрижку, а в воскресенье садитесь на диету

0:00 24 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 24 -- 30 января

ПЯТНИЦА. Можно планировать визит к косметологу и парикмахеру. Полезно будет сходить в сауну или русскую баню. Ухудшится самочувствие у страдающих кожными заболеваниями, особенно родившихся под знаком Близнецов. Представителям Тельца нельзя перегружать голосовые связки. У тех, кто родился под знаками Водолея и Весов, могут обостриться заболевания позвоночника и почек. Из физических нагрузок предпочтительнее бег трусцой, занятия на велотренажере. Включайте в рацион гречневую кашу, рыбу, морепродукты.

СУББОТА. Надо беречь нервы, пить успокаивающие отвары, особенно рожденным под знаками Овна и Водолея. Высокий риск травм. Представителям Льва и Весов нельзя допускать высоких нагрузок на сердечную мышцу. Возможны ухудшения самочувствия у страдающих заболеваниями кожи и суставов. Тем, кто родился под знаками Тельца, Девы и Скорпиона, опасно перегружать желудок тяжелой пищей, так как это приведет к обострению заболеваний пищеварительной системы. Следует отказаться от мясной, жирной и острой еды.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Будут эффективными диеты для похудения. Повышен травматизм. Рожденным под знаками Скорпиона и Рыб надо беречь печень, показано слепое зондирование. Пойдут на пользу любые водные процедуры. Представителям Тельца и Водолея следует ожидать обострения заболеваний пищеварительной системы. Рекомендуется отказаться от соли, особенно страдающим болями в спине.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Особое внимание уделите профилактике обострения остеохондроза: посидите на бессолевой диете, выполняйте специальную гимнастику для позвоночника, начните курс массажа. Это в первую очередь касается представителей Водолея, Льва, Весов и Стрельца. Полезна парная. Дыхательные упражнения наряду с витаминной едой помогут укрепить иммунитет ослабленных Тельцов, Близнецов и Раков. Представителям этих знаков не следует голодать, чтобы не допустить обмороков и головных болей. Предпочтительнее вегетарианская диета.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Медитативная музыка и эфирные масла помогут снять нервное напряжение представителям Овна и Стрельца. Хороши процедуры с применением глины. Если нет противопоказаний, можно поголодать. У рожденных под знаком Водолея ослаблено зрение. Тем, кто родился под знаками Овна и Близнецов, надо опасаться травм конечностей. Рекомендуется очищать организм с помощью соков.

СРЕДА. Высокий риск грибковых заболеваний, так что следует отказаться от посещения сауны, бассейна. Представителям Льва и Весов надо беречь сердце. Нельзя допускать переохлаждения организма, особенно рожденным под знаками Водолея и Стрельца. Тем, кто родился под знаками Близнецов и Тельца, стоит заняться профилактикой заболеваний желудка. Козерогам показано лечение артрита.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Старайтесь подольше гулять на свежем воздухе. Эффективно лечение кожных заболеваний, что не стоит упускать представителям Близнецов и Девы. Сауна или русская баня помогут укрепить иммунитет. Для рожденных под знаками Козерога и Стрельца показано лечение заболеваний суставов. Рекомендуется очищение кишечника. Обязательно ешьте каши и кисломолочные продукты. Дополните рацион свежими соками.

РЕКЛАМА

199

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів