ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 24 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 14. 55 на ул. А. Ахматовой в Дарницком районе ЗАЗ-1102 совершил наезд на 48-летнюю женщину, которая была госпитализирована в больницу скорой помощи (БСП) с закрытой черепно-мозговой травмой. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, милиция устанавливает его личность. Следствие выясняет обстоятельства ДТП.

В 18. 05 на ул. Гамарника в Оболонском районе столкнулись «Шевроле» и ГАЗ. В ДТП были травмированы 35-летняя водитель иномарки (закрытая черепно-мозговая травма, подозрение на перелом основания черепа, переломы руки, голени и бедра) и 27-летняя пассажирка ГАЗа (закрытая черепно-мозговая травма и перелом коленного сустава). Обе пострадавшие госпитализированы в БСП. По чьей вине произошло ДТП, выясняет следствие.

В 21. 45 на проспекте Ватутина в Днепровском районе неустановленный автомобиль сбил неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 20--25 лет. С закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой живота и переломом основания черепа он был доставлен в БСП. Водителя, скрывшегося с места происшествия, ищет милиция. Свидетелей ДТП просят звонить в ГАИ по телефону 552-70-03.

В среду в столице зарегистрирован один случай угона автотранспорта -- в Днепровском районе угнали синий ВАЗ-2106 (09112КН).

РЕКЛАМА

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения правоохранители задержали 31 водителя.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

181

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів