ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 25 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы.

В 16. 05 на ул. Заболотного в Голосеевском районе столкнулись «Опель» и ГАЗ-3102. В результате происшествия 31-летний водитель иномарки угодил в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 16. 40 на ул. Январского восстания в Печерском районе «Фольксваген» столкнулся с ВАЗ-2101. Водители обеих машин (38-летний -- иномарки и 51-летний -- «копейки») получили закрытые черепно-мозговые травмы и были доставлены в больницу. Ведется следствие.

В 17. 25 на 27-м километре Обуховской трассы в Голосеевском районе ВАЗ-21063 сбил 43-летнюю женщину, которая в результате ДТП была госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, сотрясением мозга, закрытыми травмами грудной клетки и живота, открытыми переломами обеих ног. Вина участников происшествия определяется.

В 17. 40 на ул. Старонаводницкой в Печерском районе ВАЗ-21061 совершил наезд на 34-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть улицы в неположенном месте. Пешеход получила закрытые черепно-мозговую травму, травму живота и сотрясение мозга и была госпитализирована.

РЕКЛАМА

В этот день была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Печерском районе угнан автомобиль «Ауди-100» белого цвета (70358). В то же время сотрудники ГАИ задержали злоумышленника, который незаконно завладел автомобилем ВАЗ-2103 у дома N 13 по ул. Уборевича.

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на киевских дорогах были задержаны 25 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів