ПОИСК
Україна

Телефонному хулигану не удалось сорвать состоявшийся во львове поединок за звание интерконтинентального чемпиона по боксу

0:00 28 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

В минувшую пятницу в Управление Службы безопасности Украины во Львовской области позвонил неизвестный, который сообщил о том, что «заминировано» здание Львовского цирка. В это время в цирке проходил боксерский поединок за звание интерконтинентального чемпиона по версии WBA.

По сообщению пресс-службы УМВД Украины во Львовской области, перед проведением поединка помещение цирка обследовали сотрудники взрывотехнической службы, поэтому после сообщения о минировании эвакуация зрителей не осуществлялась, а был проведен повторный осмотр здания. Взрывчатку не нашли. Сейчас правоохранительные органы ведут поиск телефонного хулигана, которому, кстати, «светит» до пяти лет лишения свободы.

Это «недоразумение» не повлияло на результат 12-раундового боксерского поединка. Впервые в истории отечественного бокса пояс интерконтинентального чемпиона в весовой категории до 63,5 кг получил львовянин Андрей Котельник (15 побед, без поражений). В первом за свою профессиональную карьеру 12-раундовом поединке одноклубник братьев Кличко Андрей Котельник одержал победу по очкам над французом Фабрицио Коломбеле (15 побед, шесть поражений, две ничьи), интерконтинентальным чемпионом IBF 2001 года.

РЕКЛАМА

 


«Facty i kommentarii «. 28-Январь-2003. Первая страница.

РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів