ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 29 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и девять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 10. 05 на проспекте Ватутина в Днепровском районе столкнулись пять автомобилей: «Мазда», «Икарус», БМВ-525, ВАЗ-2107 и «Опель». Травмы получили 24-летняя водитель «Мазды» (она была доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой) и 36-летний водитель «семерки», получивший в происшествии закрытую черепно-мозговую травму, закрытые травмы грудной клетки, живота и перелом ноги. По предварительным данным, причиной ДТП был выезд «Мазды» на полосу встречного движения.

В 12. 30 на ул. Алма-Атинской в том же районе «Шкода» сбила 9-летнюю девочку-пешехода. С ушибами тела ребенок был доставлен в больницу. Вина участников ДТП устанавливается.

Трагедия произошла в 16. 45 опять-таки на проспекте Ватутина в Днепровском районе. Здесь столкнулись ЗИЛ, ВАЗ-21013 и «Мазда». В результате происшествия был смертельно травмирован 47-летний водитель ВАЗа. Ведется следствие.

В 18. 00 на проспекте Победы в Святошинском районе столкнулись автомобили ДАФ и ВАЗ-2107. Пострадали 42-летний водитель «Жигулей» и его 23-летний пассажир -- оба с множественными травмами были госпитализированы. Причины ДТП выясняются.

РЕКЛАМА

В этот день была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Дарницком районе угнали белый ВАЗ-21013 (75229 КН). В то же время сотрудники ГАИ задержали ВАЗ-2105, числившийся в розыске через Интерпол с 10 июля 1993 года.

В течение дня столичными автоинспекторами были изъяты у водителей четыре охотничьих ружья, срок действия разрешения на хранение которых закончился.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в нетрезвом состоянии на киевских дорогах были задержаны 13 водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

 


243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів