ПОИСК
Політика

В год черной козы, который наступает 1 февраля, астрологи советуют членам правительства украины извлекать максимальную пользу даже из мелочей

0:00 30 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Мы опять накануне Нового года. На этот раз праздник дарит восточное летоисчисление, согласно которому 2003 год наступает 1 февраля. Впрочем, в восточном календаре не принято жаловать цифры. В регионе, который, как известно, -- дело тонкое, в почете фауна. И значит нас посетит Черная Коза, приходящая на Землю каждые 60 лет. В такой год, как утверждает восточная астрология, усиливается ответственность за то дело, которому человек служит. Поэтому самое время поговорить о способностях чиновников (жизнь их -- сплошное служение) с точки зрения астрологии. Для этого достаточно лишь вспомнить даты рождения членов правительства и не забывать, что восточный календарь имеет 12-летнюю периодичность и каждому из 12 лунных годов соответствует название определенного животного. По своим характерным общим признакам они объединены в четыре различные группы (по три знака), именуемые треугольниками духовного родства.

Входящих в первый такой треугольник астрологи нарекли «Созидателями». Таковыми себя могут считать родившиеся в год Крысы, Дракона и Обезьяны. Как гласит восточный гороскоп, все «Созидатели» -- это инициативные, активные и трудолюбивые личности, ориентированные на прогрессивную деятельность. Проверить на практике утверждения астрологов можно будет наблюдая в течение 2003 года за работой родившихся в год Крысы (1960, 1948) Михаила Папиева -- министра труда и социальной политики, Сергея Рыжука -- министра аграрной политики, Юрия Смирнова -- министра внутренних дел; Владимира Шкидченко -- министра обороны.

К «Созидателям» относятся и родившиеся в год Дракона (1952, 1940) министр культуры Юрий Богуцкий и министр промполитики Анатолий Мялица. Астрологи подметили: Драконам не требуется чье-либо разрешение, чтобы чем-то заняться. Они энергично начинают любое дело и презирают длинные и извилистые пути дипломатии. В треугольнике «Созидателей» и родившиеся в год Обезьяны (1956, 1968) вице-премьер по вопросам АПК Иван Кириленко, министр юстиции Александр Лавринович и министр экономики Валерий Хорошковский. Как утверждает гороскоп, представители этого знака новаторы, а их уникальные способности, как правило, выражаются в оригинальных и остроумных разработках. Они презирают слабость, глупость и никогда не отказываются от попыток исправить собственные ошибки.

Входящих во второй треугольник духовного родства называют «Мыслителями». А это рожденные в годы Быка, Змеи и Петуха. Они любят все спокойно продумать и распланировать, прежде чем приступать к работе. Среди правительственных чиновников в этот треугольник духовного родства входит родившийся в год Быка (1961) министр здравоохранения Андрей Пидаев. В год Змеи (1965) родились вице-премьер по ТЭК Виталий Гайдук и министр экологии Василий Шевчук (1954). По китайскому гороскопу, все Змеи без проблем определяют истинную суть вещей. Поэтому они никогда не приступят к какой-либо деятельности, пока досконально не разберутся с правилами или не разработают собственные нормы поведения и работы. В компании «Мыслителей» и родившийся в год Петуха (1958) министр по вопросам топливно-энергетического комплекса Сергей Ермилов, который, согласно китайскому гороскопу, лучше себя чувствует, когда с головой погружается в работу.

РЕКЛАМА

Входящих в третий треугольник духовного родства именуют «Защитниками». А это рожденные в годы Тигра, Лошади и Собаки. Все «Защитники» -- бескорыстные и открытые личности, стараются служить обществу, отдавая все силы установлению мира и взаимопонимания между людьми. Верные и неэгоистичные «Защитники» являются стойкими, бесстрашными бойцами и отличаются мужеством и настойчивостью. В год Тигра (1938, 1950) родились министр иностранных дел Анатолий Зленко и глава правительства Виктор Янукович. К «Защитникам» относится и родившийся в год Собаки (1946) министр транспорта Георгий Кирпа. Люди этого знака, по утверждению китайского гороскопа, любят и хорошо умеют работать в команде и часто более рьяно защищают чужие интересы, нежели свои.

Входящих в четвертый треугольник духовного родства называют «Инициаторами перемен». А это рожденные в годы Кролика, Козы и Кабана. Все представители этого астрологического сообщества -- как правило, инициативные люди, которые несут перемены окружающим, сами при этом не меняясь. Они наблюдательны и легко заводят друзей и знакомых, держат руку на пульсе событий и знают, как вершить очень важные дела. В год Кролика (1963) родился вице-премьер по гуманитарным вопросам Дмитрий Табачник. А наступающий год Черной Козы может стать звездным для родившегося в 1947 году министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Григория Ревы. Люди этого знака особенно склонны к творческому труду, они признают талант других и могут оказаться полезными при координации сложных планов. В треугольник «Инициаторов перемен» входят и родившиеся под знаком Кабана (1947) первый вице-премьер Николай Азаров и министр образования и науки Василий Кремень.

РЕКЛАМА

По утверждению астрологов, между представителям треугольников духовного родства возможны конфликтные ситуации. Избежать их можно лишь в случае, если все члены команды (и астрологической, и правительственной) будут работать под девизом наступающего года Черной Козы -- года новых идей, финансовых успехов и реализации намеченных планов.

РЕКЛАМА

708

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів