ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 30 січня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 13. 40 на ул. Бакинской в Шевченковском районе под колеса «Мицубиси-Лансер» попал 12-летний мальчик. Пострадавший был госпитализирован в больницу скорой помощи (БСП) с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Степень вины участников происшествия выясняет следствие.

В 18. 30 на Краснозвездном проспекте в Соломенском районе ВАЗ-2109 совершил наезд на 72-летнюю женщину. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра ее доставили в больницу N 4. Обстоятельства происшествия устанавливает следствие.

В 19. 20 на ул. Гречко в Подольском районе «Фольксваген-Пассат» сбил 62-летнего мужчину, который был госпитализирован в больницу N 17 с травмами головы, живота, грудной клетки и переломами обеих ног. По предварительным данным, ДТП произошло по вине пешехода, который нарушил правила перехода проезжей части улицы.

В 20. 00 на пересечении проспекта Свободы и ул. Межевой в Подольском районе «Опель-Астра» сбил 16-летнюю девушку, в результате чего ее отбросило на полосу встречного движение, где на нее наехал ГАЗ-24. С многочисленными травмами девушку доставили в БСП. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В этот день сотрудники ГАИ Голосеевского района нашли «Шкоду-Октавию» и «Фиат-Крому», которые разыскивались Интерполом (соответственно с июня 2001 года и с июля 1999 года).

За управление автотранспортом подшофе были наказаны 11 водителей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

284

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів