ПОИСК
Україна

Во второй раз за семь месяцев на железнодорожном переезде в черниговской области в столкновении автобусов и поездов гибнут люди

0:00 13 червня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказал «ФАКТАМ» начальник Черниговского областного управления по чрезвычайным ситуациям и гражданской защите населения Юрий Федоров, вчера в 5. 35 на одном из неохраняемых железнодорожных переездов около села Талалаевка Нежинского района рейсовый автобус, направлявшийся из Нежина в Киев, был протаранен локомотивом. В результате погибла 46-летняя жительница Нежина, четверо пассажиров были травмированы, трое из них -- 15-летняя дочь погибшей, 47-летние мужчина и женщина, также жители Нежина -- были доставлены в Нежинскую центральную районную больницу с травмами разной степени тяжести.

На данный момент причины столкновения не известны. По факту проводится расследовании. На ликвидации последствий аварии были задействованы бригады скорой помощи и оперативные группы МВД и МЧС.

Напомним, что в декабре минувшего года на этом же переезде произошло столкновение пассажирского поезда «Минск -- Симферополь» с частным грузовым автобусом, в результате чего погиб водитель автомобиля, а двое пассажиров были госпитализированы в тяжелом состоянии.

РЕКЛАМА

174

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів