ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущая «подъема» маша ефросинина: «у делового человека должны быть дорогие часы, дорогая обувь, дорогой портфель… »

0:00 13 червня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Летом у Маши -- сплошные праздники: день рождения любимого, сестры Лизы, свой собственный, день рождения «Подъема». Не за горами, 15 июля, и пятилетие «Нового канала».

-- Маша, как ты отпраздновала свой день рождения?

-- Я как раз была в командировке. Пришлось отмечать по возвращении. Собрала своих самых близких друзей.

-- Подарки с нетерпением ждешь?

РЕКЛАМА

-- Я отношусь к категории людей, которые любят дарить сами. Всегда тщательно выбираю подарки. Подруга подарила мне «Дневник Бриджит Джонс», о котором я давно мечтала.

-- А что подарил твой друг?

РЕКЛАМА

-- Тимур часто делает мне подарки, но Новый год, 8 Марта и мой день рождения для него -- настоящее испытание. Просит подсказать, чего бы мне хотелось. Я не против. В одном из бутиков нашла очень симпатичный костюмчик -- давно мечтала о таком. Теперь он висит в шкафу и ждет своего звездного часа. Мамуля тоже сделала мне чудесный подарок -- оформила меня в школу вождения, знала, что сама я никогда не соберусь. Нашла мне инструктора, и я уже в процессе обучения. «Подъем» подарил мне очень красивую корону.

-- Год назад мы писали, что ты познакомилась со своим молодым человеком в Ялте. Вы как-то отмечали это событие?

РЕКЛАМА

-- Да, в мае мы отправились на три дня в Ялту. Моя подружка Лилия Подкопаева и ее жених забронировали нам гостиницу и организовали культурную программу. Мы чудно провели время.

-- Все-таки главное украшение женщины -- это мужчина?

-- Раньше я так и относилась к мужчинам, выбирала только по внешнему виду. Тимур совсем не похож на мужчин, которые мне нравились раньше. Хотя, конечно, он все-таки красивый (смеется).

-- Ты, большая модница, помогаешь своему бойфренду в выборе гардероба?

-- Конечно, как и любая женщина. Я ненавязчиво и очень аккуратно внесла изменения в его имидж. Он и раньше одевался хорошо, но консервативно. Теперь он стал более модным, стильным -- от стрижки до туфель. Многие мужчины выбирают одежду так, чтобы скрыть недостатки фигуре, какие-то комплексы. В этом смысле я к Тимуру вообще придраться не могу -- он активно занимается спортом, особенно баскетболом. Поскольку 90% жизни он проводит в костюме и галстуке, я в его официальный образ не вмешиваюсь. А выбор одежды для вечеринок, светской и повседневной жизни взяла на себя.

-- Тимур всегда соглашается с твоим выбором?

-- Он доверяет моему вкусу. И то, что я ему покупаю, носит с удовольствием.

-- Ему нравится, как ты одеваешься?

-- В моем гардеробе нет вещей, которые ему не нравятся. Правда, его немного раздражают расстегнутые пуговицы на моей рубашке. Ну, думаю, это нормально -- надо застегнуть еще на одну пуговицу.

-- Ты -- большая любительница аксессуаров. Твой избранник носит цепочки-колечки?

-- До меня он вообще не носил ни очки, ни часы, ни кольца. Пришлось убедить его в том, что у делового человека должны быть дорогие часы, дорогая обувь, дорогой портфель… дорогой костюм и галстук (улыбается). На этом нельзя экономить, это то, что сразу бросается в глаза.

-- Зная твое отношение к внешнему виду, думаю, Тимур в момент вашей встречи был одет по крайней мере от Армани?

-- Мы же познакомились на море, поэтому на нем были затертые джинсы «Levi's» и слегка порванная майка, а на ногах… мокасины от Versace. Тут я и поняла, что он не безнадежен.

321

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів