ПОИСК
Україна

Бритни спирс завела себе… Двойника

0:00 6 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Американская поп-дива Бритни Спирс наняла на постоянную работу своего двойника. Певицу видели вместе с девушкой, похожей на нее, как две капли воды, в лос-анджелесском ночном клубе «Белый лотос». На обеих были одинаковые джинсы с низкой талией, белые топы, обнажающие живот, и бейсбольные кепки, из-под которых у каждой торчало по две заплетенные косички.

21-летняя певица хочет избежать назойливого внимания папарацци, а кроме того, боится преследований фанатов с неуравновешенной психикой. В прошлом году ее напугал 41-летний японец Масашико Шизава, ходивший за певицей по пятам и неоднократно пытавшийся проникнуть в ее дом. Он прислал ей в общей сложности около сотни любовных писем, а также фотографий, на одной из которых написал: «Я преследую вас». Бритни обратилась в суд с просьбой защитить ее от приставаний нежеланного поклонника и запретить ему приближаться к ней ближе, чем на километр. Очередное слушание по этому делу состоялось в минувшую субботу.

Бритни надеется, что ее «клон» будет служить приманкой, отвлекающей внимание от ее собственной персоны. Идею обзавестись «близнецом» певице подсказал один из ее помощников, который слышал, что такую же тактику применяет и президент Ирака Саддам Хусейн, небезосновательно опасающийся покушений на свою жизнь.

РЕКЛАМА

265

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів