ПОИСК
Культура та мистецтво

К 8 марта ирина билык поменяла прическу и… Бойфренда

0:00 7 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Украинские артисты уже отметили Международный женский день

В качестве праздничного подарка украинским артисткам телеведущая Ольга Горбачева устроила в столичном клубе «Сан-сити» вечеринку. Женщины отдыхали. Пели мужчины. Причем песни из репертуара представительниц слабого пола украинского шоу-бизнеса. Группа «Танок на майданi Конго» отличилась дважды, на свой манер перепев песню Ани Лорак «Подаруй менi» и Евгении Власовой «Ветер надежды». В последней ребята не только переиначили музыку, но и перевели текст на украинский язык. Девушки остались весьма довольны ремиксом. Ани, в черных шароварах и белой блузке в тонкую полоску, в порыве восторга просто расцеловала музыкантов. А Женя не усидела за столиком и выбежала на сцену. Чтобы смотреться гармонично в компании хип-хопперов, певица в черных кожаных джинсах и такого же цвета майке с серебристым рисунком, надела на голову шапочку-петушок одного из музыкантов и бросилась в пляс, подпевая ребятам.

Любимый подарил Жене Власовой крошечного йоркширского терьера. (Собачки такой породы -- у Наташи Королевой и Жана-Поля Бельмондо. ) На вечеринку Женя приехала в короткой норковой снежно-белой шубке в сопровождении администратора Алексея и высокого молодого человека в строгом темно-сером костюме и в очках.

Лери Винн сел за столик рядом с сестрами Завальскими из дуэта «Алиби» и весь вечер развлекал компанию веселыми историями и анекдотами. Несмотря на достаточно интимное освещение, Валера скрывался за стеклами затемненных очков. Не исключено, что вскоре место Димы Климашенко займет Лери Винн. Недавно сестры Завальские записали новую песню собственного сочинения в стиле фламенко. Клип к ней «Алиби» собирается снимать в Испании.

El. Кравчук появился в «Сан-Сити» в сопровождении Лады Лузиной и Наталии Могилевской. На сей раз Андрей предстал в костюме рэппера -- в черной шапочке-петушок, красной майке с номером 78, в брюках из маскировочной ткани и белых кедах. Наташа отдала предпочтение джинсовому стилю: на ней был брючный костюм из светло-голубого вареного коттона с аппликацией из белого гипюра марки «Опио». Шумная компания уселась за столик в центре зала. В качестве подарка дамам Еl. Кравчук перепел песню Таисии Повалий «Губы твои алые». Андрей потому выбрал именно эту композицию, что среди женских прелестей в первую очередь обращает внимание на губы.

РЕКЛАМА

Появление в клубе Ирины Билык вызвало оживление присутствующих. Ее внешний вид многого стоил! Жанна Агузарова отдыхает… Ее наряд нес на себе отпечаток модного ныне смешения стилей. Прическа под Анджелу Дэвис. Билык была в короткой черной юбке, расшитой искусственными цветами, черной майке без рукавов, пестрящей надписями, из-под нее выглядывали рукава черного боди в крупную сетку, на ногах -- шерстяные чулки в разноцветную полоску, в руках -- миниатюрная разноцветная сумочка, расшитая кружевами и тесьмой. Благодаря золотистым полуботиночкам на высоченном широком каблуке и платформе Ира оказалась выше всех присутствующих мужчин. «Если бы я пришла в вечернем платье, было бы неинтересно, а от моего наряда все сразу развеселились», -- прокомментировала певица. Вместе с ней в зал продефилировал руководитель балета «Арт-классик» Дмитрий Коляденко. Поговаривают, это новый бойфренд Ирины Билык. Эпатажная парочка уселась за соседний с Ани Лорак столик. В это время в белой рубашке с черным орнаментом на сцену вышел Слава Вакарчук. В отличие от других певцов, он представил премьеру своей песни «Але для тебе», которая вошла в новый альбом «Океана Эльзы».

Верка Сердючка в лисьей шубе и платье а-ля звездное небо заявила приблизительно следующее: «Взагалi я повинна була сидiти серед дєвочек i приймати поздоровлення. Але я вирiшила виступити в рубрицi унiсекс. Пiсня «Лимоновый фонарь» виконується живцем и присвячується Дмитрiю Гордону». Исполнение было настолько зажигательным, что Наталья Могилевская, Ирина Билык, Ани Лорак, Лада Лузина и El. Кравчук, не усидев, бросились в пляс. Андрей Данилко рассказал «ФАКТАМ», что принимал участие в создании песни «Лимоновый фонарь»: там поначалу был совсем другой текст, больше импонировавший Сердючке, но пришлось его поменять в соответствии с образом Могилевской.

РЕКЛАМА

Александр Пономарев должен был исполнить песню Ирины Билык «Твої руки», но в этот день ему пришлось в спешном порядке поработать над песней для конкурса «Евровидение», которую написал для него израильский композитор, автор композиции «Вива ля дива» Цвика Пик. Накладывать голос на записанную мелодию Саша будет на студии в Израиле, а после приезда примется за съемки клипа по сценарию Максима Паперника.

Не появился на вечере и Андрей Кузьменко из группы «Скрябин», подготовивший к женскому празднику песню Андрея Данилко «Люта бджiлка» -- заболели два музыканта из его группы.

РЕКЛАМА

После окончания вечеринки Ирина Билык предложила продолжить праздник в каком-нибудь ресторане. Однако большинство артистов предпочли разъехаться по домам. Тогда Ира в компании El. Кравчука отправилась на день рождения к режиссеру Семену Горову. Имениннику подарили огромный букет белых тюльпанов и модную трикотажную майку.

591

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів