ПОИСК
Культура та мистецтво

«утро с киркоровым» ждет зрителей канала «1+1»

0:00 14 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров на ближайшие два года отказался от гастрольных поездок. Ему некогда следить за свои имиджем, создавать новые образы, экспериментировать с окрашиванием и длиной волос. Неизвестно даже, будет ли у него время отпраздновать свой день рождения, который, кстати, не за горами -- 30 апреля. Мало того, что Филипп Бедросович занялся мюзиклом «Чикаго», его угораздило стать… телезвездой. Впервые в жизни Киркоров появился перед камерой как телеведущий новой музыкально-развлекательной программы канала «1+1» и его российского соратника СТС -- «Утро с Киркоровым».

Съемки шоу занимают практически все свободное время Филиппа. «Я не привык к такому съемочному режиму, -- признался «ТелеФАКТАМ» Киркоров. -- Программа технологически очень сложная, а мне еще сложнее, потому что одновременно я играю в мюзикле «Чикаго», озвучиваю американский фильм «Чикаго», премьера которого состоится в марте, и готовлюсь к сольным концертам. Сколько себя помню, все время у меня гонка и запарка, сплю по 2--3 часа. Но если я не загружен 24 часа в сутки, считаю, что это напрасно прожитый день. Каждый мой проект интересен по-своему, и более счастливым, чем сейчас, я давно себя не ощущал».

Теперь каждый уик-энд у зрителей Украины и России будет начинаться с раздвоившегося Киркорова. Дело в том, что программу ведет Филипп и его внутренний голос, который оказался весьма склочным и едким. Этот прием позволяет артисту все время менять свой образ. «Наконец-то я нашел место, где могу показать весь свой гардероб», -- порадовался ведущий и добавил, что это умножает его удовольствие от съемок. Услаждает его артистическую натуру, наверное, и размер гонорара. Правда, Киркоров говорит, что деньги в этом случае не играют никакой роли. Возможно, на фоне других поступлений они действительно не столь заметны, но продюсер Александр Цекало признался, что гонорар Филиппа на сегодня -- самый большой на российском телевидении. Какой -- не уточняет. Говорят, сумма исчисляется десятками тысяч долларов США.

Известно, что именно Цекало предложил Киркорову роль ведущего. Впрочем, своим выбором и работой Киркорова «академик» доволен: «Филипп -- самый вменяемый, слушающийся и старающийся артист, -- комментирует Цекало. -- Наверное, это связано с заложенными генами трудолюбия. Профессия артиста обязывает его делать все -- петь, танцевать, сниматься в кино, рекламе, и, надо признать, Филипп все это делает честно… »

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
441

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів