ПОИСК

В субботу сделайте стрижку, а в понедельник сходите в баню

0:00 21 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 21 -- 27 марта

ПЯТНИЦА. Представителям Овна и Рыб надо поберечь зрение, отказавшись от просмотра телепередач. Рожденным под знаками Тельца и Скорпиона не следует переедать, так как легко набрать лишний вес. Удачное время для лечения зубов, процедур для кишечника. Может ухудшиться самочувствие у страдающих заболеваниями мочеполовой системы. Будет полезной гимнастика для позвоночника и суставов. Посидите на овощной или фруктовой диете.

СУББОТА. Стоит сделать стрижку и сходить к косметологу. Представителям Овна и Стрельца следует опасаться травм ног. Возможны ухудшения у астматиков и страдающих невралгией седалищного нерва. Рекомендуются процедуры закаливания, например контрастный душ. Рожденным под знаками Рака и Скорпиона надо пить успокаивающие отвары. Можно есть рыбу, орехи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Следует заняться профилактикой заболеваний горла, особенно рожденным под знаком Тельца. Опасно перегружать голосовые связки. Представительницам Козерога и Стрельца рекомендуется использовать маски и кремы с омолаживающим эффектом. Овнам, которые заняты умственным трудом, надо постараться отдыхать пассивно. Можно сходить к парикмахеру и косметологу. Включайте в рацион свежевыжатые соки, сырые овощи, добавляйте в блюда специи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рекомендуется сауна или русская баня. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов надо заняться профилактикой заболеваний горла и бронхов. Полезны ингаляции, полоскания. Представителям Овна и Стрельца нужно поберечь нервы и печень. Рожденным под знаком Козерога стоит попить желчегонные отвары. Нельзя допускать физических и умственных перегрузок. Ешьте простую пищу: гречневую кашу, свеклу, морковь, капусту.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Ухудшится самочувствие у страдающих кожными заболеваниями, особенно родившихся под знаками Овна и Близнецов. Представителям этих знаков также следует опасаться травм коленей. Полезно уединение. Нервную систему поможет успокоить теплая ванна с травами. У рожденных под знаками Рака и Козерога уязвимы желудок и желчный пузырь. Откажитесь от жирной и острой пищи, мяса, крепкого кофе.

СРЕДА. Можно планировать визит к стоматологу. Рожденным под знаками Козерога и Рыб надо быть очень осторожными, так как сегодня высокий риск травм. Возможны ухудшения у страдающих кожными и желудочно-кишечными заболеваниями. Удачное время для диеты, поскольку лишний вес будет уходить легко. Старайтесь не перегружать печень тяжелой едой. Рекомендуется готовить блюда без соли. Можно выпить немного красного вина.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Сегодня надо заняться профилактикой и лечением остеохондроза, особенно представителям Овна, Весов и Козерога. Первым делом придерживайтесь бессолевой диеты, выполняйте специальную гимнастику. Для лечения нервных расстройств эффективна фитотерапия. Можно сходить в баню. У Водолеев ослаблено зрение. Ухудшится самочувствие у страдающих тромбофлебитом и мигренями.

РЕКЛАМА

228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів