ПОИСК
Культура та мистецтво

В америке лолита заказала себе… Гроб

0:00 21 березня 2003
Інф. «ФАКТІВ»

Наша очаровательная соотечественница Лолита Милявская в поисках новых ходов для своих номеров, похоже, решила пойти дальше всех. Видно, мало ей идущей в гору карьеры певицы и телеведущей, а также блистательного конферанса -- Лола со сцены решила показывать… фокусы. Убедиться в том, что в качестве факира она смотрится великолепно, зрители уже успели. Во время исполнения песни на праздничном концерте в честь 8 Марта, который она и вела, Лолита крутила в руках две огромные карты, причем масти их то и дело менялась. Эдакий примитивный карточный фокус… Однако певица не собирается останавливаться на достигнутом. Сейчас полным ходом идет подготовка к новому шоу Милявской, в котором немалую часть будет занимать магия. Причем, помимо безобидных фокусов, певицу потянуло на чертовщину.

На днях в «Шереметьево» поп-дива встречала странный груз из-за океана -- самый настоящий гроб. Первым делом звезда «примерила обновку». Нет, она не собирается помирать, просто роскошный «иностранец» с секретом -- часть реквизита для ее нового трюка. Черный гроб был изготовлен в Нью-Йорке по специальному заказу в мастерской всемирно известного иллюзиониста Дэвида Копперфилда. Как нам стало известно, во время одного из номеров гроб будет подниматься над сценой, зависать в воздухе и раскачиваться. После будоражащих душу картин в самый кульминационный момент из гроба, словно черт из табакерки, появится Лола.

Несмотря на то что артисты -- народ достаточно суеверный, певица считает, что ничего нехорошего с ней не приключится. Тем более что номер с летающим гробом, по заверению звезды, должен смотреться весьма забавно. Что ж, поживем -- увидим…

РЕКЛАМА

337

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів