ПОИСК
Культура та мистецтво

Лариса долина выпустила духи… «погода в доме»

0:00 26 березня 2003

С приходом весны поп-дива и советник президента России по культуре по совместительству решила сделать приятный подарок своим поклонницам. Вслед за коллегами по сцене Анжеликой Варум и Лаймой Вайкуле Долина выпустила собственные духи. Авторская линия Ларисы носит весьма символичное название: «Погода в доме». Туалетная вода создана при непосредственном участии народной артистки, а произведена известной итальянской парфюмерной фирмой.

В основе вечернего парфюма -- пьянящие, насыщенно-сладкие цветочные мотивы. Для нового шедевра парфюмерного искусства были подобраны самые изысканные ароматы: жасмин, роза, пачули, миндаль, ваниль, мускус и запах благородной древесины гваякового дерева. Дизайн же флакона на Европейском конкурсе парфюмерных изделий уже признан лучшим.

На официальном сайте звезды скромно указано, что «аромат «Погоды в доме» -- еще одна грань таланта Ларисы Долиной». Правда, оценила его певица не слишком дорого: 200-граммовый флакончик «Погоды» всего за 15 долларов можно приобрести на все том же сайте певицы.

Но, похоже, Лариса Долина не собирается останавливаться на достигнутом. Следующее детище, которое она представит на суд модниц, -- лак для ногтей. Продукт передовых технологий будет представлен шестью цветами. Более того, при разработке флакона для лака использован собственный опыт кочевой жизни певицы. Дело в том, что флакон помещен в специальный пластиковый футляр. Благодаря этому женщины смогут красить ногти где угодно: в метро, автомобиле, самолете. На российском рынке косметики -- это новинка. Производители новой авторской парфюмерной линии Ларисы Долиной уверены, что ее успех будет не менее громким, чем самой певицы на эстраде.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
798

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів