ПОИСК
Культура та мистецтво

Анжелика рудницкая снялась в откровенном видео

0:00 26 березня 2003

В минувшие выходные на Киностудии имени А. Довженко снимала свой новый видеоклип Анжелика Рудницкая. По словам продюсера Александра Бригинца, клип должен стать одним из самых откровенных отечественных видео.

Песня «Танец ангела», на которую было решено снимать видео, весьма специфическая. О чем она -- большой вопрос. То ли о загробной жизни, то ли о религиозных исканиях. Но ни слова о любви. Восточное философское настроение было навеяно Анжелике после недавней поездки в Таиланд. Сюжета клипа как такового нет. В кадре -- эротические сцены и голые тела Ее и Его. Все происходящее снято в красно-черных тонах. Действие развернулось на специально изготовленной большой кровати-подиуме. Рудницкая в черном платье от Версаче. Минимум макияжа. Демократическая прическа от Татьяны Бондаренко, которая, кстати, является личным парикмахером дочери Президента, бизнес-элиты, из представителей шоу-бизнеса она работает с Таисией Повалий. Из украшений на Анжелике -- лишь серьга в правом ухе в виде золотой цепочки длиной 20 сантиметров с 16 бриллиантами. В перерывах между съемками Анжелика куталась в шубку из норвежского песца.

Перед режиссером Владимира Якименко была поставлена задача обезличить партнера Анжелики. Имя героя держится в тайне, но, как стало известно из достоверных источников, в откровенных сценах снялся известный киевский танцор.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

3185

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів