ПОИСК
Культура та мистецтво

Номер телефона аллы пугачевой можно купить за 100 долларов, алены апиной -- за 2, а земфиры рамазановой -- за 200 долларов

0:00 28 березня 2003

В столь нелегкие времена каждый старается зарабатывать деньги, как может. Несколько предприимчивых молодых людей из российской столицы решили сколотить капитал на достаточно необычном промысле. Прямо в центре Москвы, в переходе на Пушкинской площади прохожим предлагают приобрести… телефоны своих кумиров -- известных музыкантов, певцов, актеров. Говорят, подобная услуга пользуется повышенным спросом. А каково приходится любимым народом артистам?!

В российской прессе даже появилась информация с конкретными суммами, с которыми готов расстаться народ, чтобы в записной книжке появился телефон обожаемого кумира. Кстати, согласно такому списку можно с легкостью составить рейтинг популярности народных да заслуженных.

Правда, по словам торговцев, чем знаменитость менее доступна, тем дороже номер заветного телефончика. Пока что все рекорды бьет девочка-скандал Земфира Рамазанова: поклонники рок-звезды готовы заплатить до 200 долларов за номер ее мобильного телефона. Наименьшей популярностью пользуется Алена Апина: любой желающий сможет услышать ее голос, выложив всего 2 доллара. Следующей за Зямой в списке по дороговизне идет Примадонна. Но, даже если вы приобретете номер ее домашнего телефона за 100 долларов, не факт, что мадам Брошкина станет с вами общаться. Чуть меньше нужно выложить за номер Зайки -- всего 80 долларов. Уплатив за номер телефона Ирины Салтыковой 35 долларов, можно поболтать с ней, если, конечно, звезда окажется в хорошем расположении духа. Столько же придется выложить за телефончик красотки Алсу. Чуть дешевле обойдутся контактные координаты Ирины Аллегровой -- всего 30 долларов. А вот за номер Шуры, Дианы Гурцкая, Витаса и Ларисы Долиной достаточно заплатить 20--25 долларов. Номер Наташи Королевой уступают за 10 долларов. Кстати, именно он пользуется наибольшей популярностью у поклонников. Правда, чаще по телефону певицы отвечает Наташин директор. Немного дешевле -- долларов 8-9 -- номер телефона Валерия Меладзе. За координаты «татушек» и Николая Баскова не только в странах СНГ, но и за рубежом придется выложить всего 7 долларов.

А вот номер телефона нашей очаровательной соотечественницы Софии Ротару, к сожалению, бешеным спросом не пользуется. Сказывается дороговизна международных переговоров между Россией и Украиной. Правда, все указанные выше цены -- достаточно условные. Если поторговаться, к объекту своей мечты можно приблизиться за немного меньшую сумму.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

2605

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів