ПОИСК
Україна

Кандидата в президенты днепропетровской областной федерации бокса застрелили в кафе средь бела дня

0:00 2 жовтня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Милиция пока что отказывается комментировать это преступление. В Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Днепропетровской области внештатному корреспонденту «ФАКТОВ» Наталье Добрыниной сообщили лишь то, что выстрелы прозвучали днем в кафе «Каспий», расположенном на ул. Шевченко. Сидевший за столиком мужчина был убит несколькими выстрелами из пистолета. На месте преступления были найдены гильзы и оружие, из которого стреляли неизвестные.

Оказалось, что убит тренер по боксу Сергей Стребский. Несколько лет назад он организовал спортивный клуб «Тайсон». Как рассказал заместитель председателя городского спорткомитета Василий Воронин, сам тренер каких-то личных достижений в спорте не имел, а вот его сын Александр, который тренировался в «Тайсоне», стал в этом году чемпионом мира по боксу среди юниоров. Учитывая возрастающую роль спортклуба в местной спортивной жизни, 43-летнего Сергея Стребского прочили на должность президента областной федерации бокса.

Сейчас раскрытием резонансного убийства заняты несколько подразделений областного управления милиции. Судя по всему, преступление было заказным.

РЕКЛАМА

263

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів