ПОИСК
Культура та мистецтво

Люба успенская дефилировала в платье за 8 тысяч долларов, муслим магомаев раздел богатикова, а михаил задорнов ходил… На руках

0:00 9 квітня 2002
Популярный еженедельник «Бульвар» отпраздновал свой день рождения, собрав в национальном Дворце «Украина» созвездие любимцев публики

Наша очаровательная соотечественница Лолита, приехавшая в Киев с гастролей в Баку, весь вечер удивляла присутствующих изысканными нарядами, появляясь на сцене то в черном брючном костюме, то в роскошном синем платье, расшитом бирюзовыми стразами от Сваровски.

Кстати, Лола приехала на концерт в честь «Бульвара» с мамой и трехлетней дочкой, живущими в Киеве. Маленькая Ева неохотно фотографировалась, очевидно, разочарованная многократными обещаниями, что «сейчас вылетит птичка», и все время просилась домой.

Вечно молодая Эдита Пьеха, застряв в киевских пробках, во Дворец «Украина» прибыла с опозданием. Организатором пришлось в экстренном порядке «двигать» номера. Эдита Станиславовна, как всегда, прекрасно выглядела и расхаживала за кулисами в шикарном белом шифоновом платье с огромным цветком на груди. На людях она поправляла свой макияж и любезно позировала фотографам. Зал принял любимицу бурными овациями, а певица взамен подарила им свои старые, полюбившиеся песни, кружась по сцене в вальсе. «Щиро дякую! Я вас дуже кохаю!» -- признавалась на украинском языке народная любимица зрителям.

Выпавший в последнее время из поля зрения Михаил Муромов исполнил нетленный хит «Яблоки на снегу». С коллегами особо не общался, больше держался в стороне. А вот Вячеслав Малежик, прибывший в сопровождении очаровательной юной спутницы, был не совсем здоров. Слава выступал с больным горлом, но, несмотря на это, публика принимала его на ура.

РЕКЛАМА

«Вилли, твою мать! -- радостно закричал Малежик, встретив своего коллегу Вилли Токарева в артистическом кафе. -- Проходишь и не здороваешься. Усы распустил! Деловой такой!» Заокеанский гость щеголял в темно-сиреневом костюме и яркой рубашке с широким воротником, переливающейся всеми цветами радуги. Пел Токарев попурри из своих самых известных произведений.

Михаил Задорнов и Павел Глоба, уединившись за кулисами и найдя общие темы, весь вечер проговорили о высших материях. Пал Палыч пророчил, что следующие 72 года властвующие Рыбы заставят всех землян расстаться с иллюзиями. Известный же юморист, демонстрируя во время выступления прекрасную физическую подготовку и отличную форму, ходил по сцене… на руках.

РЕКЛАМА

Публика была в восторге от такого количества заезжих звезд. «Мне 38. Больше 26 никто не дает. И, заметьте, практически все свое, не считая волос, -- шутила Лолита. -- А знаете, в чем секрет? Ничто так не красит женщину, как развод. Эй, на балконе! Вы меня видите? Просто я сильно похудела».

Д'Артаньян всех времен и народов Михаил Боярский, не изменив своему имиджу, был весь в черном, в широкополой шляпе и темных очках. Михаил Сергеевич пел старые хиты и а капелла исполнил пару куплетов «Зеленоглазого такси».

РЕКЛАМА

Под первые аккорды песни-признания «Любимый» в партере появилась Люба Успенская. Пройдясь по зрительному залу, она дала возможность оценить свой новый недавно привезенный с Ямайки наряд стоимостью 8 тысяч долларов. Платье коричнево-тигровых оттенков из бархата и капрона искрилось стразами и камнями. Певица призналась, что из украшений предпочитает изделия из золота с бриллиантами, которых у нее целая коллекция. Публика отпустила любимицу лишь после того, как она на бис исполнила «Кабриолет». После этого певица в окружении свиты, опаздывая на выступление в один из ночных клубов, быстро удалилась.

Ирина Аллегрова, дав накануне в столице два сольных концерта, была в прекрасном расположении духа и дефилировала в полупрозрачном черном кожаном платье от Светланы Логофет. Несмотря на прежнее строжайшее табу на съемки, Ирина любезно фотографировалась с желающими.

Не обошлось без забавных курьезов. Народные артисты Советского Союза и старые приятели Муслим Магомаев и Юрий Богатиков приехали на концерт в одинаковых белых пиджаках. Юрию Иосифовичу пришлось переодеться. «Вот, видите что творится, -- с улыбкой возмутился он, -- Магомаев меня раздел!» «Когда мы выступаем в одном концерте с Кобзоном, всегда созваниваемся накануне», -- признался Муслим Магометович. -- «Ты в каком пиджаке будешь? В белом? Ну, тогда я в черном». Московский гость так завел публику, что зал быстро подхватил: «Ах, эта свадьба пела и плясала… » Совместный в несколько тысяч голосов хор исполнил песню просто превосходно.

На фоне шикарных нарядов от кутюрье Николай Гнатюк, вышедший на сцену в свитере и кроссовках, выглядел достаточно скромно.

В финале концерта Лолита в сопровождении хора звезд исполнила «Спят усталые игрушки… »

После концерта именитые гости отправились на банкет. Многие любимцы после концерта, который окончился за полночь, разъехались по ночным клубам. Встреча со столичной ночной публикой ждала Владимира Преснякова-младшего, Михаила Боярского и Любу Успенскую. Оставшиеся на банкет звезды ели мало. Столы ломились от гастрономических диковинок и моря выпивки. Но ни запеченные щуки, ни экзотические десерты не соблазнили знаменитостей.

521

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів