ПОИСК
Світ

В донецкой области родилась первая в нынешнем году в украине тройня

0:00 24 квітня 2002

Первая в нынешнем году в Украине и уже четвертая за последние полгода в Донецкой области тройня появилась на свет в Донецке (о трех предыдущих случаях «ФАКТЫ» уже сообщали в конце прошлого года). Тройня родилась у электросварщика Ивана Звонкова и его жены Марины -- домохозяйки из города Ждановка.

Как рассказала «ФАКТАМ» заведующая отделением новорожденных Донецкой областной клинической больницы им. Калинина Татьяна Левина, у молодой женщины во время беременности были проблемы. Она была помещена в родильное отделение больницы, где около месяца находилась под постоянным наблюдением специалистов.

Главврач больницы, заслуженный врач Украины и народный депутат Татьяна Бахтеева приняла самое горячее участие в судьбе роженицы, постоянно наблюдала ее и даже присутствовала при родах. А роды были сложными: появиться тройне на свет помогали чуть ли не всем отделением.

Трое мальчишек, имена которым родители еще не придумали, -- настоящие богатыри: двое родились с весом 2500 г, третий -- 2100 г (это очень солидный вес для новорожденных при многоплодных родах). А главное -- они абсолютно здоровы!

РЕКЛАМА

Поздравляя молодую маму, Т. Бахтеева подарила ее первенцам текстильные комплекты для новорожденных и игрушки.

РЕКЛАМА

225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів