ПОИСК
Культура та мистецтво

С помощью телефонного номера марины хлебниковой «шутники» вербовали девушек для… Секс-услуг

0:00 8 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Известные люди часто становятся жертвами злобных и оскорбительных шуток незнакомых людей. Недавно, вернувшись с гастролей, Марина Хлебникова включила автоответчик, но в первом же сообщении, к своему ужасу, услышала такие слова: «Мои соски твердеют и превращаются в два карандашика, которые чиркают по твоей плоти… » В общем, вся кассета была с такого рода откровениями.

Марина в полном замешательстве слушала кассету, а ее близкая подруга, находившаяся рядом, начала вкрадчиво выяснять: неужели Марина решила для себя выбрать дополнительный бизнес? Ведь ни для кого не секрет, что многие артисты имеют свои рестораны, клиники или рекламные агентства. Оказалось, что на автоответчике вместо привычного: «Я еще сплю, но поговорите со мной, друзья!» было записано сообщение: «Отбор производится на основании оставленного вами сообщения. Если вы будете сексуальны, умелы и убедительны, мы с вами обязательно свяжемся!»

По всей видимости, любители скабрезных шуточек, узнав телефон Марины, перезаписали в тональном режиме автоответчик, а затем в Интернете повесили объявление о приеме на высокооплачиваемую, абсолютно безопасную работу. В результате по номеру Марины Хлебниковой, естественно, без ее ведома, шел активный набор девушек и юношей на работу -- секс по телефону.

Поток соискателей на престижную работу не иссякал до тех пор, пока Марина в очередной раз не сменила номер своего телефона.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
400

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів