ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 13 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий (все -- наезды на пешеходов), в результате которых семь человек получили травмы.

В двадцать минут первого ночи на улице Лятошинского в Голосеевском районе неизвестный автомобиль сбил 33-летнего мужчину, который в результате угодил в больницу с сотрясением мозга, закрытыми травмами живота и грудной клетки. Милиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя и просит свидетелей происшествия позвонить по телефону 265-12-66 (отдел ГАИ Голоссевского района).

В 16. 00 на улице Головко в Соломенском районе ГАЗ-31029 сбил 6-летнюю девочку, пытавшуюся, по предварительным данным, перейти проезжую часть в непредназначенном для этого месте. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга ребенок госпитализирован в Институт нейрохирургии.

В это же время на пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой в Дарницком районе «Хонда» сбила 79-летнюю женщину. Пострадавшая с переломом ноги госпитализирована в больницу скорой помощи. По предварительным данным, причина ДТП та же, что и в предыдущем случае, -- переход улицы в неположенном месте.

В 19. 00 на улице Щербакова в Шевченковском районе ВАЗ-2106 сбил двух пешеходов -- 43-летнего мужчину, в результате госпитализированного с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и закрытыми травмами живота и грудной клетки, а также 41-летнюю женщину, которая попала в больницу с сотрясением мозга и переломом ноги. По предварительным данным, виновником ДТП был 33-летний водитель «Жигулей», нарушивший правила проезда пешеходного перехода.

РЕКЛАМА

В то же самое время на Большой Кольцевой дороге в Святошинском районе, по предварительным данным, из-за нарушения правил перехода проезжей части улицы пострадали еще два пешехода: ВАЗ-2104 сбил 51-летнюю женщину, получившую закрытую черепно-мозговую травму и переломы бедра и голени, а «Форд-Эскорт» -- 36-летнего мужчину, который получил перелом голени. Пострадавшие госпитализированы.

В течение дня сотрудники столичной ГАИ зарегистрировали одну кражу автотранспорта -- в Деснянском районе была угнана «Ауди-100» серого цвета (80795 КВ) и нашли ВАЗ-2109, угнанный от дома N 40 по ул. Тургеневской, а также «Мазду-323», украденную у дома N 16 по ул. Вышгородской.

РЕКЛАМА

На дорогах Киева в этот день были задержаны 35 нетрезвых водителей.

Внимание!

РЕКЛАМА

По телефонам 213-98-34 и 213-97-91 вы можете сообщить имеющуюся у вас информацию о находящихся в розыске угнанных автомобилях. Госавтоинспекция гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів