ПОИСК
Культура та мистецтво

Поговорить о сексе алина и аня из группы «алиби» приехали с отцом, а дизель -- со своей невестой катей

0:00 15 лютого 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Накануне Дня святого Валентина украинским звездам устроили «большую стирку». Правда, не в Москве, а в Киеве. В галерее «Лавра». Организаторы концерта украинских звезд на Европейской площади собрали своих героев, чтобы поговорить о… любви.

Все музыканты должны были прийти со своими половинками-валентинками, однако сего правила придерживались не многие. Увы! Фагот (»Т. Н. М. К. »), живущий с женой Алиной в разных городах (»она — пианистка, у нее в Харькове свой шоу-бизнес», -- с гордостью рассказывал он журналистам), вопреки обещанию, не взял не только супругу, но даже ее фотографию, поэтому под табличкой «Фагот и Алина» восседал в гордом одиночестве. Его собрат по хип-хопу Сашко Положинский тоже пришел без «половинки», объяснив это тем, что он «по жизни одинокий». Да и к самому поводу, Дню святого Валентина, относится более чем иронично: «Это праздник достаточно условный. Если люди действительно любят друг друга, им не нужен праздник раз в год. У них праздник каждый день».

Еще один «одинокий волк» -- Женя Фокин из «4 KINGS» -- сидел хмурый. Поговаривают, недавно «король» расстался с очередной фавориткой, но, будучи по натуре парнем не циничным, переживает по этому поводу вполне искренне. «Ищу девушку!» -- с душевной мукой в голосе сказал он.

Басист и автор текстов «Белков» Дюша, встречающийся, по слухам, с известной киевской фотомоделью, несмотря на настойчивые уговоры организаторов, «обнародовать» пассию отказался. Его собрат по группе Ваня, сопровождаемый на панк-концертах внушительной толпой восторженных поклонниц всех возрастов, явился также «сольно». «Надо же было с девушкой своей прийти, -- объяснял он. -- а у меня одной конкретной девушки нет -- есть целая обойма. Не тащить же сюда всех!»

РЕКЛАМА

Хедлайнер концерта, организованного Международным фестивалем «Чайка», Ирина Билык на «стирку» не приехала по уважительной причине -- в это же время проходила ее фотосессия для толстого журнала «FHM». «Эта фотосессия сама по себе будет стоить отдельной «большой стирки», -- сказала нам по телефону Ирина, -- а на все вопросы я постараюсь ответить уже на концерте».

Ее коллеги по нелегкому ремеслу -- Алина и Аня из группы «Алиби» -- приехали на столь щекотливую дискуссию с… отцом и продюсером Александром Завальским. Поэтому на достаточно провокационные вопросы отвечали одинаково -- с улыбкой, интеллигентно и… уклончиво. Совсем как в анкете -- не была, не состояла, не имею. А на прямой вопрос о времени утраты невинности ответили честно: «Тут находится наш папа. Не станем же мы всего рассказывать… »

РЕКЛАМА

Вот кто действительно порадовал, так это «грингрэевцы» Дизель и Мурик, пришедшие в «Лавру» со своими «половинками». Дизель -- с невестой Катей, Мурик, у которого как раз был день рождения, -- с женой Танюшей. Двум парам -- семейной и почти семейной -- пришлось отдуваться за всех. Но после энного «лобового» вопроса о делах не то чтобы амурных, а, прямо говоря, постельных, Мурик воскликнул: «У меня такое ощущение, как будто я побывал на приеме у сексопатолога!.. »

 

РЕКЛАМА


359

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів