ПОИСК
Культура та мистецтво

«психиатр костя» владимир горянский получил в подарок от молодой жены спортивный тренажер

0:00 21 лютого 2002

В минувшие выходные актер столичного Театра драмы и комедии на Левом берегу, знаменитый психолог Костя из «Буржуя… » и «старий друже» из рекламы Владимир Горянский потерял свою… свободу. В смысле -- женился. Избранницу Владимира зовут Лариса. Она занимается бизнесом -- работает в фирме «Кохавинская бумага», поэтому суженый ласково называет Ларису «мисс кохавинка».

Володя и Лариса познакомились четыре года назад. Большая театралка, Лариса частенько бывала в Театре на Левом берегу и заприметила молодого талантливого актера. А как-то после спектакля «Комедия о прелести греха» решилась на знакомство. Через билетера театра она передала, что ждет Владимира в фойе, а когда тот появился, Лариса преподнесла ему… картину. Оказывается, она специально заказала ее у киевской художницы Аллы Чакир. Это философское произведение вот уж четвертый год украшает квартиру Горянского.

Идея женитьбы у влюбленных зрела давно, но все произошло спонтанно. Как-то Володя и Лариса ехали по делам. Проезжая мимо Днепровского загса, Горянский резко остановил машину, вывел девушку, а через несколько минут они уже подали заявление. Как и положено, свадьбу ждали ровно месяц. Занимались приготовлениями и приятными мелочами. Серый костюм-двойку Горянскому сшили в мастерской Михаила Воронина. Фрезовое платье Ларисе купили в салоне молодоженов «Юность», при чем кружева к нему подбирала сама хозяйка магазина. Машину -- роскошный лимузин «Линкольн» белого цвета -- взяли напрокат. Банкет заказали в столичном ресторане «Санкт-Петербург». Гостей собралось человек пятьдесят. Правда, после свадьбы Владимир Горянский признался «ФАКТАМ», что мечтал немного об ином. По крайней мере, всем своим друзьям раньше советовал банкеты не заказывать, а сразу ехать с молодой супругой в свадебное путешествие. Кстати, о путешествии. Пока новоиспеченной чете Горянских оно не светит. Может, через месяц они все-таки выберутся отдохнуть в Карлови Вары. Романтическое путешествие и будет свадебным подарком Володи молодой супруге. Лариса же подарила Володе спортивный тренажер.

Среди гостей молодых в ресторане были замечены: на девятом месяце беременности Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком, Руслана Писанка, Игорь Завадский, Снежана Егорова. Кстати, последняя уже записала молодую чету в герои своей программы «Медовый месяц». Подарков и цветов было превеликое множество. Впрочем, как и красивых тостов. Артисты Театра на Левом берегу подготовили для молодоженов поздравление в виде капустника. В общем, свадьба была современная. Невесту никто не воровал и жених из туфельки не пил -- Лариса была категорически против соблюдения народных обычаев. И без того погуляли на славу. Разошлись далеко за полночь. Впрочем, супруги покинули ресторан в разгар всеобщего веселья -- после одиннадцати. Дело-то молодое…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
524

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів