ПОИСК
Україна

За 1,2 миллиона долларов борис беккер купил для своей незаконнорожденной дочери квартиру, принадлежавшую принцессе диане

0:00 25 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»

Теннисист Борис Беккер приобрел для своей бывшей любовницы -- темнокожей российской модели Анжелы Ермаковой -- и незаконнорожденной дочери Анны роскошную квартиру в престижном лондонском районе Кенсингтон. Эти апартаменты, за которые экс-чемпион Уимблдона уплатил 1,2 миллиона долларов, некогда принадлежали принцессе Диане. Родители леди Ди купили ей квартиру в 1979 году (Диана не раз говорила, что провела здесь самые счастливые дни своей жизни -- до того, как заняла место при королевском дворе). Позже в этой же квартире проживала супруга принца Эдуарда Софи Рис-Джонс.

Беккер приобрел жилье для своей 22-месячной дочери (она появилась на свет в результате короткой и «одноразовой» близости с Ермаковой) в рамках соглашения, достигнутого в суде с ее матерью. Ермакова недавно начала новую тяжбу против спортсмена, заявив, что он не выполнил своих обязательств и не купил обещанный дом, а те 4,5 тысячи долларов, которые он ежемесячно выплачивает на содержание ребенка, целиком уходят на аренду квартиры. Теперь Анжела, которая вместе с Анной уже въехала в новые апартаменты, жалуется, что, хотя им уже есть где жить, Беккер до сих пор не оплатил услуги ее адвоката, что также было предусмотрено соглашением.

РЕКЛАМА
238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів