ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 25 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий (в том числе три случая наезда на пешеходов и четыре -- столкновения автомобилей), в результате которых травмированы 13 человек.

В 0. 20 на пересечении улиц Мельникова и О. Телиги в Шевченковском районе столкнулись ВАЗ-21011 и ВАЗ-2103. Вследствие происшествия пострадали водитель ВАЗ-2103 (он госпитализирован в больницу N 17) и 22-летняя пассажирка ВАЗ-21011, которую с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в областную больницу. Кто виноват в ДТП, выясняет следствие.

В 13. 20 на пересечении улиц Бальзака и Драйзера в Деснянском районе не разминулись ВАЗ-2105 и ВАЗ-2109. Были травмированы водитель и пассажир ВАЗ-2105, которых госпитализировали в больницу скорой помощи.

В пять часов вечера на Надднепрянском шоссе в Голосеевском районе ВАЗ-21013 врезался в отбойный брус. Водитель «Жигулей», который, по предварительным данным, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, с травмами головы и переломами ребер был госпитализирован в больницу скорой помощи. Туда же в состоянии шока 1-й степени и травмами головы доставили 22-летнего пассажира этой машины. Еще двое пассажиров с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу N 17.

В среду в столице были зарегистрированы два случая угона автотранспорта: в Деснянском районе похитили черную «Ауди» (70337КН), а в Подольском -- зеленую «Тойоту-Камри» (71572КI). В то же время ночью по горячим следам правоохранители Святошинского района задержали злоумышленника, угнавшего КамАЗ. Были также выявлены пять автомобилей, находящихся в розыске: в лесопарковой зоне возле площади Шевченко в Подольском районе нашли разукомплектованный «Фольксваген-Гольф», угнанный в мае 1995 года, и «Шкоду-Октавию», разыскиваемую с мая прошлого года (обе иномарки числились в угоне по базе данных Интерпола); в Голосеевском -- МАЗ-53371 (инициатор розыска Интерпол), «Ауди-100», угнанную в декабре прошлого года, и «Фольксваген-Пассат», похищенный в октябре 2001 года и разыскиваемый Интерполом.

РЕКЛАМА

В это день правоохранители задержали 25 водителей, которые находились за рулем подшофе.

РЕКЛАМА

264

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів