ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина билык презентовала собственный сайт в интернете

0:00 7 березня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
В Польше вышел сингл украинской певицы с откровенными фотографиями на обложке

После выхода на экраны Украины скандального клипа Ирины Билык «Ты -- ангел», этот крылатый персонаж приземлился и в Польше, где незадолго до этого лейбл «Мама Music Polska» успешно раскрутил польскоязычный сингл и клип «Країна». Они был подкреплены удивительно дружной ротацией на польском ТВ и радио. Следующей сенсацией на территории Польши стал сингл «Ангел» и одноименный клип. В качестве пиаровского хода менеджер певицы разослал руководителям всех польских радиостанций, самых крупных СМИ и наиболее влиятельных структур тамошнего шоу-биза сингл «Аniol?»… с обнаженной Билык на обложке! Успех превзошел все ожидания: когда Ирина Билык была последний раз в Варшаве, ее узнавали на улицах и в магазинах.

На этом скандальном фото певица не остановилась. Вслед за фотосессией для сингла последовала еще одна, на сей раз для модного мужского журнала FHМ. «Мне позвонили из редакции журнала: «Ира, мы очень хотим вас снять для мужчин в обнаженном виде». Мне польстило, что меня пригласил журнал, который снимает самых красивых женщин в мире. Результат получился ошеломляющий, то есть фотографии настолько откровенные, что пришлось некоторые отсеивать». По словам Ирины, даже ей самой они показались «слишком секси, если не сказать сильнее». Хотя Ирина заключила, что всегда относилась к себе критично и считает, что может быть еще лучше. Впрочем, пока продюсер Ирины Юрий Никитин раздумывает, привести ли в действие эту фотобомбу или все-таки слегка ее не торопиться.

А к первому дню весны Ирина Билык в подарок своим поклонникам открыла собственный сайт в Интернете. «Я каждый год с началом весны ожидаю прихода радостной и новой любви, несмотря на то, что каждое первое марта у меня есть любимый человек. Наверное, это из-за моего дурацкого характера, но любовь и люди -- это самое главное для меня. Очень не хочется в первый день весны думать о чем-то грустном. Тем более о проблемах и о политике. Я хочу, чтобы политики просыпались первого марта и влюблялись… да хотя бы в меня!»

Команда, занятая подготовкой сайта, обещала, что он будет самым-самым. Его готовили аж девять месяцев! Посему на презентации сайта в столичном интернет-кафе «Boom. com» вся команда предстала в образе акушеров в белых медицинских халатах. Сама же «роженица» явилась на презентацию прямо с очередной фотосессии в сопровождении трехлетнего сына Глеба и его няни. В роли «главного акушера» выступил руководитель компании «Интерактивные технологии» Алик Патехин, который занимался разработкой концепции сайта. Сайт имеет вид широкоформатного экрана с черными полосами вверху и внизу. Читать можно на украинском, русском, английском и польском языках. На сайте www. irynabilyk. com отсутствует новостийный блок, зато в большом количестве представлены письма и стихи поклонников Ирины Билык, публикации в СМИ, дискография и лучшие фотографии певицы.

РЕКЛАМА

На сайте имеется также рубрика, куда вписаны те, кого Ирина Билык считает своими друзьями. «Мне принесли список, и я с легкостью вычеркнула людей, которых не считаю своими друзьями. А там были фамилии очень известных людей! Хотя мне хочется, чтобы в ближайшее время эти люди действительно стали моими друзьями».

На показал присутствовал друг Иры, директор компании «VD-one» Валерий Родин. 11 марта на весенних «Сезонах моды» Ирина Билык собирается представить совместную с ним коллекцию одежды. Ира рассказала, что от студии «Билык-дизайн» будут представлены свадебные платья для женщин. «Возможно, это перерастет в какой-то интересный для меня бизнес. Я хочу, чтобы мои платья продавались в магазинах, и мы целенаправлено к этому движемся», -- заключила звезда.

РЕКЛАМА

540

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів